Помнит до первой рюмки: Варум проигнорировала день рождения Агутина после сообщения о разводе

Помнит до первой рюмки: Варум проигнорировала день рождения Агутина после сообщения о разводе
Леонид Агутин и Анжелика Варум
16 июля музыкант Леонид Агутин празднует 55-летие. С самого утра артиста поздравляют родные, друзья, коллеги и поклонники.

В этот день исполнитель хита «Февраль» Леонид Агутин вспоминает детство, как отец говорил ему: «С днем рождения, Ленька-Понька». Леонид понимает, что старость все ближе, однако не переживает из-за этого. О возрасте артист вспоминает раз в год, когда выпивает рюмку в личный праздник.

«Это не самая большая проблема, поэтому вспоминаю я об этом только 16 июля, и то до первой рюмки. Всех именинников с днем рождения! Мира, добра и любви! Остальное само собой наладится», — написал Агутин в личном телеграм-канале.

С пошлого года, отметим, ходят слухи о проблемах в браке Леонида Агутина и Анжелики Варум. Злые языки утверждают, что пара пережила серьезный кризис и оказалась на грани развода. Между тем близкие знаменитой четы информацию о крахе семьи отрицают. Так, отец Леонида, Николай Петрович*, в беседе с телеведущей Лерой Кудрявцевой заявил, что сплетни о его сыне распространяют недруги. Злопыхатели, говорит Агутин-старший, пытаются навредить семье.

Впрочем, Анжелика Варум в соцсетях проигнорировала 55-летие мужа. Вокалистка отказалась поздравить Леонида Агутина с личным праздником публично. Не исключено, что звезда высказала добрые пожелания супругу тет-а-тет. После старта спецоперации, отметим, Анжелика старается лишний раз не привлекать к себе внимание. В марте прошлого, 2022 года, певица публично выступила против СВО и раскритиковала решение российского руководства. Агути тогда тоже высказался негативно о спецоперации, однако сделал это очень осторожно.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов