«Пающие трусы» предложили Баскову решить его амурные проблемы

Украинские девчонки обратились с открытым письмом к народному артисту

Украинские девчонки обратились с открытым письмом к народному артисту

Солистки скандальной группы «Пающие трусы» так и не получили своей награды «Креатив года» на церемонии вручения премии RU.TV. Ведущий Николай БАСКОВ отдал «золотой самовар»  мальчику-фанату. Обиженные девчата обратились через Всемирную сеть к самодуру: «Коля, отдай награду!»

Напомним, Николай Басков на очередной премии RU.TV был не только ведущим, но и претендентом на награду в номинации «Креатив года» за песню «Странник», ставшую известной благодаря  скандальному клипу с актером Вячеславом Манучаровым. Но премия «уплыла» к украинской группе «Пающие трусы», исполнившей гей-гимн «Василек».  Мало того, что девчонки забрали у Коли заветный «самоварчик», так еще и принялись публично издеваться над ним, намекая на трепетные отношения Баскова с Манучаровым (подробности). Такого Николай уже не выдержал и с досады отдал «золотой самовар» мальчику-фанату, вышедшему на сцену с цветами.

- На наш вопрос после концерта, где «золотой самовар», Басков злобно ответил: «Отдал мальчику!» - возмущается пиар-директор «Пающих трусов».

«Пающие трусы»...

«Пающие трусы»...

Открытое письмо

- Мы написали Коле письмо, - рассказала одна из солисток группы, Ольга Лизгунова. - Вот отрывок из него:

- Многоуважаемый Николай Викторович! Просим Вас вернуть нашу награду. Она дорога нам как память...У Вас их и так много, и этот самовар не сделает никакой погоды. Считаем победу честной, поэтому Вам не на что обижаться. Для нас же это первая премия. В свою очередь, чтобы для Вас наше предложение стало заманчивым, готовы решить ваши амурные проблемы, а именно: подарим любую из наших солисток на выбор. Все девочки - умницы, красавицы, а готовят так, что вы голодным не останетесь. Ждем от Вас ответа, как соловей лето. С любовью, ваши «Пающие трусы»…

...предложили БАСКОВУ поменять мальчиков на одну из своих девочек на выбор

...предложили БАСКОВУ поменять мальчиков на одну из своих девочек на выбор






«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову