«Новая нога - новая жизнь»: Жанна Эппле показала, что с ней сделали в больнице

«Новая нога - новая жизнь»: Жанна Эппле показала, что с ней сделали в больнице
Жанна Эппле
Недавно Жанна Эппле отметила свой день рождения. Вот только встретила она его лежа на больничной койке.

Два дня назад, 15 июля, свой день рождения отмечала одна из самых экстравагантных и необычных отечественных актрис Жанна Эппле. Ей исполнилось 59 лет, но кто даст?! Популярная артистка невероятно хороша собой. При этом, как уверяет Жанна, она не изнуряет себя диетами и не убивается в спортивном зале.

А несколько лет назад Эппле стала бабушкой. С внуком Северином она обожает проводить время и совсем не смущается своего нового семейного статуса. Впрочем, уделять время родным и близким Жанне удается не так много. Ведь Эппле одна из самых востребованных актрис, ее график расписан на недели вперед.

И все же среди насыщенной работы Эппле нашла время, чтобы лечь на операцию. Причем случилось это практически в канун ее дня рождения. О том, что она перенесла хирургическое вмешательство, Жанна сообщила, опубликовав свежий пост на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*».

"С днем рождения меня! Новая нога - новая жизнь ☺️И не переживайте, со мной уже все хорошо", - объявила Жанна Эппле.

«Новая нога - новая жизнь»: Жанна Эппле показала, что с ней сделали в больнице
Жанна Эппле 

Многочисленные поклонники рассыпались в комплиментах и поздравлениях имениннице, а кроме того пожелали ей скорейшей выписки и выздоровления. Некоторые фанаты обратили внимание, что оперированная нога Жанны Эппле выглядит неестественно, дескать, она оранжевого цвета. Другие поспешили просветить всех взволновавшихся поклонников, отметив со знанием дела, что ногу актрисы просто щедро смазали йодом.

«Красотка!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ», «Жанна, с днем рождения! Здоровья вам и вашим близким, счастья, семейного благополучия, успехов в профессии и всего самого доброго, с Богом», "С днем рождения!!! Красавица, где бы не была?здоровья, остальное наживное", - пожелали фанаты Жанне.



*Организация запрещена на территории РФ