«Здорово, брат!»: Буйнов раскрыл детали последнего разговора с Пугачевой

"Здорово, брат!": Буйнов раскрыл детали последнего разговора с Пугачевой
Александр Буйнов
Александр Буйнов и Алла Пугачева дружили 40 лет, а с началом СВО их взгляды на происходящее кардинально разошлись. Прокомментировать случившееся решил исполнитель хита «Пустой бамбук».

Буйнов проведение СВО на Украине всячески поддерживает, но при этом и от дружбы с Примадонной, как оказалось, не отказывается. В интервью Вячеславу Манучарову исполнитель признался, что все еще общается со своей «сестрой», и расхождение во взглядах этому совершенно не мешает. В последний раз артисты виделись во время похорон модельера Юдашкина.

Тесного и открытого разговора в тот раз не вышло, не стал скрывать Буйнов, но любезностями они все же обменялись. В траурном зале, где проходило прощание, Пугачева сидела на несколько рядов впереди, так как пришла раньше. Вставать со своего места и намеренно подходить к звездной приятельнице Александр Николаевич счел неуместным, а та и не оборачивалась на задние ряды.

"Решил, что подожду, пока момент будет. И вот настал такой момент, когда пошли на похороны. И там такой шатер, она села там, и тут я к ней подошел и сказал: «Привет, сестра! Как дела?». Она говорит: «Здорово, брат!». Вот это было реально, слово в слово. Ну что-то перекинулись еще там парой фраз и все", - рассказал Буйнов.

Певец добавил, что с тех пор, как Алла Борисовна уехала, общаются они уже не так часто и только по переписке. При этом наболевшие вопросы, касающиеся СВО, друзья якобы не обсуждают. С Максимом Галкиным* (признан иноагентом в РФ) Буйнов, по его словам, давно не беседовал лично, так как больше всегда приятельствовал именно с Примадонной.

Поначалу Буйнов даже думал, что Пугачева просто уехала отдохнуть, так как о своих планах эмигрировать она не говорила. Не заявляет она этого, по его словам, и по сей день. Александр Николаевич уверен, что артистка очень скучает по дому и обязательно вернется в Россию, но пока вынуждена оставаться там, где ее супруг и дети.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов