Брутян выставила Прилучного и назвала его подлецом

Брутян выставила Прилучного и назвала его подлецом
Павел Прилучный
Чуть более года назад Павел Прилучный, на всеобщее удивление, женился на актрисе Зепюр Брутян. Вскоре у пары родился общий ребенок.

Когда-то Павел Прилучный и Агата Муцениеце считались одной из самых красивых и гармоничных пар в отечественном шоу-бизнесе. Актеры познакомились на съемках многосерийного фильма «Закрытая школа». Вскоре у них закрутился роман, который завершился свадьбой. В самый важный день Агата предстала в черном платье, а счастливый Павел встречал ее, сидя на мотоцикле.

Спустя время Муцениеце родила Прилучному двух детей. Но даже наличие сына Тимофея и дочери Мии не спасло этот союз от скандального развода. Слухи о том, что в браке Агаты и Павла не все гладко, ходили давно, но все вскрылось, когда актриса публично обвинила супруга в домашнем насилии и пристрастии к алкоголю.

После развода Прилучного видели в компании актрисы сериала «Папины дочки» Мирославы Карпович. Когда появилась информация об их связи, на артистку обрушился праведный народный гнев. Ее обвиняли в разрушении семьи. Но какого удивление было общественности, когда Прилучный снова женился. Причем избранницей его стала не Карпович, а совершенно другая женщина.

Речь идет об актрисе Зепюр Брутян. Со знойной армянкой Павел снимался в одном фильме. Говорят, именно на съемках у актеров и вспыхнул роман, который закончился скорой свадьбой. Причем на сей раз торжество прошло максимально классически: невеста в роскошном белом пышном платье, а жених - в элегантном смокинге.

Вскоре поползли слухи, что Зепюр ждет ребенка, дескать, поэтому влюбленные так спешно сыграли свадьбу. И действительно, весной этого года супруги стали родителями. Сейчас Брутян на время отодвинула карьеру, полностью погрузившись в семейный быт и воспитание общего сына. Но и отпускать  от себя Павла Зепюр не намерена. Часто она выбирается с мужем в город по самым разным вопросам.

«Подлецу все к лицу», - коротко написала Брутян, опубликовав видео, на котором Прилучный запечатлен примеряющим самые  разные наряды.

«Брутян
 


*Организация запрещена на территории РФ