Жанна Фриске приобщит зрителей к садо-мазо из секс-шопа

Певица сутки вкалывала на заводе в одном белье

Певица сутки вкалывала на заводе в одном белье

На днях одна из самых сексуальных певиц русского шоу-бизнеса Жанна ФРИСКЕ решила снять новый ролик на свой сингл «Навсегда». Съемочный процесс проходил в Москве и длился всего один день.

Бывшая ведущая скандального шоу «Каникулы в Мексике» Жанна Фриске решила снять новый клип на песню «Навсегда». На подмогу звезде пришла ее коллега Светлана Лобода со своим супругом и хореографом Андреем Царем. Поклонники и журналисты тут же начали обсуждать новый роман Фриске и уход Царя от Лободы, которого даже не остановил недавно родившийся ребенок.

Жанна ФРИСКЕ

Жанна ФРИСКЕ

- Он же не вещь, чтобы я взяла его и увела, - поведала Жанна главному светскому журналисту программы «News блог» на MTV Дмитрию Бакееву. - Он творческая единица, которая помогает артистам воплощать их идеи в жизнь.

Но не только сплетни о новом романе портили настроение Фриске. Съемки клипа проходили на заводе, и от пыли певице пришлось защищаться маской. Режиссер Павел Худяков предупреждал певицу, впереди у нее сложные сцены. Фриске сломала несколько предметов, и устроила откровенные танцы на сожжённом авто. Ретро- кадиллак представительского класса стоимостью 2 миллиона рублей восстановлению уже не подлежит.

Жанна ФРИСКЕ

Жанна ФРИСКЕ

Сама Жанна обещает, что видео получится очень сексуальным. Ведь в клипе на ней лишь чулки и нижнее белье. Поклонники точно не будут разочарованы фигурой звезды, ведь она у нее в идеальной форме.

- В следующих клипах пойдут цепи, наручники, и садо-мазо из секс-шопа, - шутит Фриске.

Жанна ФРИСКЕ

Жанна ФРИСКЕ






Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день