Актриса Катерина Шпица разделась и показала, чем богата

Актриса Катерина Шпица разделась и показала, чем богата
Катерина Шпица
Катерину Шпицу за глаза называют актрисой с детским лицом. Но знаменитость сделала решительный шаг, чтобы избавиться от навешанного ярлыка.

Катерина Шпица прославилась много лет назад, но поклонники убеждены - актриса словно не стареет. По их мнению, Катерина выглядит точно так же, как и тогда, в момент триумфа. Специалисты утверждают, что все дело в необычном, словно вечно детском, лице. С одной стороны, говорят эксперты, это благо, но с другой, вечная проблема, особенно для актрисы.

Что по этому поводу думает сама Шпица, неизвестно. Очевидно одно: актриса продолжает много работать, сниматься на телевидении, посещать различные мероприятия. График артистки расписан на недели вперед, о невостребованности говорить явно не приходится.

Кроме того, Катерина успевает принимать участие и в фотосъемках. Например, она опубликовала кадр, на котором представлена совершенно без одежды. Шпица без ложной скромности продемонстрировала, чем богата. Актриса показала великолепную фигуру, которую интригующе подчеркнул сетчатое кресло, где и расположилась именитая модель.

«Актриса
 

В дополнение к эффектной фотографии Катерина Шпица рассказала интересную деталь. Оказывается, в новолуние у актрисы случаются «приступы хозяйственности»: она начинает активно заниматься уборкой, избавляться от ненужного. Но так как в этот раз она оказалась не дома, а на съемках, то решила разобраться в своей медиатеке.

"Наткнулась на это архивное фото Михаила Рыжова. И что #вголовупало: если вы зашли в тупик, единственный выход из него– сделать шаги назад до ближайшей уже пройденной вами развилки и совершить новый выбор. Цена любого тупика - в количестве этих шагов к смелости", - заключила актриса.



*Организация запрещена на территории РФ