Простившаяся с Пугачевой Орбакайте выступила с заявлением: сказала одно слово

Простившаяся с Пугачевой Орбакайте выступила с заявлением: сказала одно слово
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте покинула Латвию, где, по последним данным, находилась с семьей Алла Пугачева. Наследница Примадонны, простившись с матерью, укатила в другую страну.

Начало СВО признанный ныне иноагентом Максим Галкин* воспринял в штыки. Его поддержала Алла Пугачева. В результате пара, прихватив сына Гарри и дочь Лизу, покинула страну. Теперь они живут в Израиле. По слухам, за это время Примадонна успела оказаться на столе пластического хирурга, поскольку ее свежие фотографии весьма удивили общественность. По мнению наблюдательных пользователей Сети, куда «утекли» снимки, Алла с собой "снова что-то сделала".

В отличие от Примадонны и ее молодого супруга, Кристина Орбакайте предпочла отказаться от громких высказываний. Старшая наследница Пугачевой продолжает работать в России, но много времени проводить и в Америке, где у ее супруга Михаила Земцова свой бизнес. Не секрет, что за границей живет и дочь Кристины Клавдия. Перебрался за океан и ее старший сын Никита Пресняков с женой Аленой Красновой.

А недавно появилась информация, что Алла Пугачева перебралась в Латвию. В связи со страшной жарой, которая сейчас стоит в Израиле, Примадонна предпочла более прохладную Юрмалу. На днях туда же приехала и Кристина Орбакайте. Но пробыла там буквально пару дней. Вскоре певица радовала фанатов свежими кадрами из Италии.

А теперь, простившись с Примадонной, Орбакайте выложила свежий кадр из путешествия, которое она организовала во время своего отпуска. На снимке цветущая Кристина позирует совершенно одна. Подписала свежую фотографию артистка коротко - буквально лишь словом: «Лето».

Простившаяся с Пугачевой Орбакайте выступила с заявлением: сказала одно слово
 

На фотографии Кристина Орбакайте выглядит, по мнению комментаторов, очень свежо и молодо, причем не благодаря фильтрам и фотошопу, а правильному образу жизни. Не секрет, что артистка умеренно питается и много занимается спортом.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов