«Морщины на интимном месте»: натянувшую крохотные трусики до ушей Заворотнюк жестко пристыдили

«Морщины на интимном месте»: натянувшую крохотные трусики до ушей Заворотнюк жестко пристыдили
Анну постоянно критикуют за отношение к матери
27-летняя Анна – старшая дочь популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая уже несколько лет борется с тяжелым заболеванием. Несмотря на сложную ситуацию в семье, девушка предпочитает не зацикливаться на грустных мыслях, живя полной жизнью.

Страшный диагноз глиобластома поставил крест не только на некогда блестящей карьере звезды сериала «Моя прекрасная няня». В первую очередь онкология отразилась на образе жизни Анастасии Заворотнюк, ведь на момент оглашения неутешительного «приговора» врачей она как раз строила отношения с молодым фигуристом Петром Чернышевым. Несмотря на солидную разницу в возрасте, пара не побоялась обзавестись общим ребенком.

Случившееся с любимой мамой отразилось и на хрупкой психике старшей дочери Анастасии. Чтобы справиться с затяжной депрессией, Анне пришлось обратиться к психологу. Помимо этого, несмотря на обрушившиеся на ее семью несчастья, девушка регулярно подвергается атакам хейтеров.

Недоброжелателей злит образ жизни красотки, охотно публикующей на своей странице в «Инстаграме*» эффектные кадры с отдыха. После свадьбы Анна вместе со своим избранником решила какое-то время пожить в Дубае, что также возмутило критиков. По их мнению, наследница совершенно не думает о матери, которой сейчас, как никогда, нужна поддержка близких.

Вот и на этот раз молодую модель жестко пристыдили не только за затянувшийся отпуск, но и откровенный вид. На одном из размещенных в микроблоге звезды снимке наблюдательные зрители даже умудрились разглядеть морщинки на ее интимном месте… Впрочем, натянувшая крохотные трусики от бикини едва ли не до ушей Заворотнюк так и не отреагировала на очередную порцию критики. Подобные провокации красотка предпочитает оставлять без внимания.

«Морщинки на интимном месте, просто все видать»; «Зачем такие крупные планы промежности? У Волочковой подсмотрела?»; «Фотка с трусами – явный перебор, как-то неудобно, что ли», — высказались недовольные подписчики.

«Морщины на интимном месте»: натянувшую крохотные трусики до ушей Заворотнюк жестко пристыдили
 


*Организация запрещена на территории РФ