«Не могут деньги поделить»: вскрылась правда о грязных махинациях Галкина, Пугачевой и Вайкуле за границей

«Не могут деньги поделить»: вся правда о грязных махинациях Галкина, Пугачевой и Вайкуле за границей
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Последние несколько месяцев Лайма Вайкуле разводила активную деятельность за границей, всячески стараясь как можно чаще упоминать Аллу Пугачеву и иноагента Максима Галкина*. Теперь появилась информация о том, на что все это время надеялись артисты, и к чему это в итоге привело.

Еще два года назад Пугачева, Галкин и Вайкуле были одни из самых популярных и любимых артистов у наших соотечественников. Однако в прошлом году каждый из них предпочел отвернуться от России, плюнув как в своих друзей по отечественному шоу-бизнесу, так и в поклонников. Теперь Алла Борисовна, Максим и Лайма Станиславовна живут за границей и там же стараются заработать себе на безбедное существование.

Галкин колесит по всему миру с концертами, на которых поливает грязью родную страну, Пугачева сидит то в Израиле, то в Юрмале, и занимается воспитанием детей. Вайкуле же стала очень часто давать интервью. В этих откровенных беседах, посвященных чаще всего политике, певица то и дело упоминала про грядущий музыкальный фестиваль в Латвии, на который она пригласила настроенных против России артистов. В их числе, к примеру, иностранный агент Андрей Макаревич** и другие опальные певцы.

Ходили слухи, что посетит мероприятие и даже споет там и Алла Пугачева. Ожидалось и появление Максима Галкина*. И мало кто сомневался, что именно так и будет, ведь супруги давно дружат с Вайкуле. Однако Роман Худяков рассказал, как на самом деле обстоят дела с этим фестивалем. В числе прочего он напомнил о том, что Вайкуле изначально «кинула» организаторов «Новой волны», предложив свой фестиваль Laima Rendezvous Jurmala. На этом грязные махинации не прекратились. По информации Худякова, Пугачева и Галкин, которые якобы хотели нажиться на Вайкуле и ее детище, в итоге кинули подругу:

«Жадность и жлобство Вайкуле и Пугачевой с Галкиным поражают воображение. Они между собой не могут деньги поделить – и торгуются перед фестивалем «Laima Rendezvous Jurmala» - каждый жаждет урвать. <…> Главным номером программы «Laima Rendezvous Jurmala» должно было стать триумфальное выступление Аллы Пугачевой. «Прекрасно Лайма, - сказала нафталиновая «примадонна», собираясь выступить под фонограмму, рассказывают люди из Латвии, участвующие в организации фестиваля. – 250 тысяч евро».

По утверждению Худякова, Вайкуле не согласилась на выставленный подругой ценник. Чек Галкина Лайму Станиславовну тоже не устроил. «Тут Вайкуле, говорят, сильно перекосило. И ни «Максик», ни Пугачева ни за 250 тысяч евро, ни за 150 тысяч евро (столько просили за «Максика»), петь не будут. Теперь даже не очень понятно – будут они присутствовать на этом мероприятии или нет», – утверждает Худяков.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов