«За дураков народ держат»: возмущенный Садальский выставил Маликова

«За дураков народ держат»: возмущенный Садальский выставил Маликова
Дмитрий Маликов
Станислав Садальский бурно отреагировала на громкое событие, состоявшееся в Белоруссии. Речь идет о мероприятии, на котором собралось множество знаменитостей.

Станислав Садальский зорко следит за всеми событиями, которые происходят в мире, но чаще всего отзывается на то, что делает в отечественном шоу-бизнесе. Прославленный актер не по наслышке знает детали биографий многих прославленных коллег, часто посещает могилы знаменитостей, которых давно нет с нами.

На сей раз Станислав Садальский отреагировал на грандиозное мероприятие, состоявшееся в Белоруссии. Речь идет о Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске». Садальский крайне негативно оценил красочное действо. На своей официальной страничке в социальной сети «Телеграм» популярный актер в пух и прах раскритиковал концерт, сопроводив текст фотографией певца и музыканта Дмитрия Маликова.

"ПОЗОРИЩЕ - посмотрел вчера ЗАКРЫТИЕ в Витебске!! Такой прекрасный фестиваль превратили в показуху!! Артисты поют под фанеру, причем так бездарно прикидываются! Задолбала уже эта ТВ-музыкальная система, когда за дураков народ держат. Не знаю, как вы, я уже наелся эстрадной лжи и в СМИ тоже!!" - высказался возмущенный Станислав Садальский.

Интересно, что многие подписчики, судя по количеству реакций, согласились с мнением скандально известного актера. Отметим, что действительно организаторы многих эстрадных концертов специально для телевидения просят артистов петь под фонограмму для лучшей записи звучания.

«За дураков народ держат»: возмущенный Садальский выставил Маликова