Виторган не сдержался при виде влажной Асмус с торчащими сосками

Виторган не сдержался при виде влажной Асмус с торчащими сосками
Кристина Асмус
Кристина Асмус давно рассталась с образом милой и скромной девушки-интерна Черноус. Однако общественность до сих пор не может привыкнуть к эротическим съемкам актрисы.

Кристина Асмус прославилась после того, как на экраны вышел многосерийный фильм «Интерны». После этого актриса много где снималась и играла в театре, но картина «Текст» стала по-настоящему поворотной в ее карьере и личной жизни. Исполнив главную женскую роль в ленте и отбросив всякий стыд в эротической сцене с Иваном Янковским, Кристина потеряла мужа Гарика Харламова.

Оформив развод, актриса, как казалось общественности, сумела сохранить человеческие отношения с бывшим супругом, ведь они воспитывали общую дочь. Но недавно выяснилось, что у Кристины и Гарика есть серьезные разногласия. Например, оказалось, что после развода Асмус и Харламов продолжали жить вместе. Плюс с ними в одном доме находилась и мать артиста.

Разразился скандал. Периодически подливает масла в огонь и сама Кристина. Она то и дело выкладывает на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» разные провокационные фотографии, за которые ее нещадно критикует общественность.

Вот и на сей раз Кристина Асмус выложила снимок, где предстала в мокрой одежде, сквозь которую торчали соски (редакции «ЭГ» пришлось чуть обработать фото, чтобы пройти цензуру). В комментариях многочисленные подписчики бурно отреагировали на публикацию. Не остался в стороне даже бывший муж Ксении Собчак, актер Максим Виторган.

«Кристина
Кристина Асмус 

«Вот совсем ты о людях не думаешь! Куда им теперь со всем этим добром?!» - высказался артист.

Сама Кристина Асмус со свойственным ей юмором подписала публикацию, снабдив ее всеми критическими отзывами, которые, очевидно, регулярно получает от подписчиков.

"Ты ж мать, не знает как к себе внимание привлечь, обвисла Асмус, а если дочь увидит, раскабанела, а где вы видите секс, отписка, совсем кукуха поехала, дырявый Асмус, не уважает себя, откуда дойки, когда на кастинг к Вудману, что она употребляет, как ее допускают вообще к спектаклям, в тихом омуте, когда «Текст-2», безвкусная пошлятина - эти и другие комментарии читайте под этим постом ? А я пойду на пляж, подожду... пока настоятся", - написала Кристина.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов