Топалов после новости о разводе с Тодоренко: «Я не побоялся закрыть огромную, красивую страницу своей жизни»

Топалов после новости о разводе с Тодоренко: «Я не побоялся закрыть огромную, красивую страницу своей жизни»
Регина Тодоренко и Влад Топалов. Фото: Лариса Кудрявцева
В Сети то и дело мусолят информацию о расставании Влада Топалова и Регины Тодоренко. Сам популярный певец наконец обратился к публике.

Регина Тодоренко и Влад Топалов считаются одной из самых красивых и гармоничных пар в отечественном шоу-бизнесе. Пара воспитывает двух сыновей. Причем младшему на днях исполнился только год. Регина регулярно делится с фанатами деталями личной и творческой жизни. Например, недавно она призналась, что в отношениях с Владом не всегда все легко и гладко, бывают и разногласия, как и в любой семье.

Причем, по словам телеведущей, был момент, когда она прямо заговорила о разводе, но Топалов ясно дал понять, что не отпустит ее. СМИ бурно отреагировали на эти откровения, ведь в Сети то и дело муссировались слухи о расставании певца и телеведущей.

К счастью, влюбленные сумели преодолеть все разногласия и недопонимание. Сейчас вся семья находится за границей, однако и Регина и Влад в своих соцсетях дают полное представление о том, как проходит их семейный отдых. По мнению комментаторов, после такого отпуска Топалову и Тодоренко нужен еще один отпуск, но уже без детей.

А тут заговорил и Влад Топалов. Популярный исполнитель признался, что он доволен своей жизнью, хотя раньше, до женитьбы и рождения детей, его существование было в разы легче. И все же певец ни о чем не жалеет. Об этом он сообщил в своем «Инстаграме*», опубликовав семейное фото.

"Раньше у меня был заслуженный отпуск, когда не было концертов и неделя-две были свободными, для себя. Теперь все изменилось. Моя новая жизнь не дает мне «отпуск» . Прилетев на отдых, я каждый день несколько часов в день на телефоне и за компьютером. Посреди отпуска я улетел в командировку и вернулся к своей семье. Это невероятное ощущение. Чувство, что я «могу». Следуя за мечтой и своими принципами, я не побоялся закрыть огромную, красивую страницу своей жизни и открыть новую", - признался Топалов.

Топалов после новости о разводе с Тодоренко: "Я не побоялся закрыть огромную, красивую страницу своей жизни"
 

По словам артиста, в него верили единицы, да он сам в себя не до конца верил. Но, рискнув, преодолев препятствия, Влад добился поставленных целей. По его мнению, именно благодаря трудностям мужчина становится мужчиной. Топалов поблагодарил всех, кто оказывал ему поддержку.

"Есть один человек, который верит в меня больше меня самого, - это моя жена. Благодаря ей я снова живу, я счастлив и я знаю, что если смог я, может каждый! И смогут мои сыновья, которые уже лучше меня во всем! А лучшего определения счастья быть не может", - заключил артист.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов