«Делает подкопы на кладбищах, черные обряды»: как зарвавшаяся Закирова пытается свести счеты с Фадеевым

Стало известно, что делает на кладбище сатанистка Наргиз
Ведьма Закирова
Максим Фадеев в ярости. Его экс-подопечная Наргиз Закирова, которой на 50 лет запрещен въезд в Россию, продолжает незаконно исполнять его песни и поносить нашу страну. Контракт с певицей он разорвал еще в 2019-м, предупредив, что та не имеет права выступать с его хитами. Но узбечка продолжает зарабатывать на творчестве Макса. И вот его терпение лопнуло.

Активную деятельность Фадеев развернул еще весной. Узнав, что Наргиз осела в родном Узбекистане, направил письмо в Минюст страны и, согласно Бернской конвенции об авторских правах, попросил нарушающую его права гражданку урезонить. Но Закировой хоть бы хны. Чтобы хоть как-то собрать публику на свои камерные выступления (большие залы ей давно не по силам, интерес пропал), она продолжает петь шлягеры Фадеева.

Особенно продюсера удивляет, что на его бывшую подопечную не может повлиять ее почтенный дядюшка - экс-министр культуры Узбекистана Фаррух Закиров, худрук ансамбля «Ялла», спевший когда-то «Учкудук - три колодца».

- Кому, как не ему, должно быть известно, что использование чужих фонограмм и песен является преступлением? - возмущается Максим. - Так же, как угон машины или ограбление магазина. Почему Фаррух Каримович из интеллигентнейшей династии Закировых не объяснит своей родственнице, что так делать нельзя? И как вообще страна, где доминирующей религией является ислам, может принимать женщину, тело которой покрыто сатанинскими символами? Человека, который занимается некромагией  в отношении своих многочисленных врагов и друзей: делает какие-то подкопы на кладбищах. Видимо, ее опыт работы гримером в морге в Штатах оставил неизгладимый след на ее психике. Она открыто называла родной Узбекистан «адом», и, несмотря на это, благородные жители этой страны приняли Наргиз после ее выдворения из России…

«Максим
Максим Фадеев 

Сон в разрытой могиле

Об увлечении Закировой черной магией известно давно. С тех пор, как она начала обрастать поклонниками после участия в телешоу «Голос». Уже тогда Наргиз носила одежду и украшения с сатанинской символикой: рогами дьявола, перевернутой пятиконечной звездой и т.д. и т.п. В России артистка выступала, не стесняясь татуировки в виде пентакля, выбитой на лысине.

Вернувшись на родину, она прикрыла наколку волосами. И перестала выставлять на сцену дьявольский алтарь, в центре которого красовалась бутылка виски.

- Кладбищенская магия, о которой упомянул продюсер Фадеев, считается очень опасной даже для колдунов, которые ею занимаются, - просветил «Экспресс газету» ясновидящий Олег Люксус. - Видимо, Закирова думает, что обладает большой энергетической силой, раз делает подкопы на кладбищах. Для чего? Чтобы забрать землю с могил для своих черных обрядов. Для этого хорошо подходят захоронения наркоманов, самоубийц, алкоголиков и других асоциальных элементов. Земля с их могил пропитана негативной энергетикой, которую можно насылать на своих врагов. Некромагу не присущи жалость и брезгливость. Есть совсем отбитые, которые спят в разрытых могилах, напитываясь черной силой. Советую господину Фадееву не расставаться с нательным крестиком и почаще бывать в церкви. На всякий случай.