«Обобрала по максимуму»: после развода с Верой Брежневой Меладзе ушел в долгий запой

После развода с Верой Брежневой Меладзе ушел в долгий запой
О возможном разводе бывшей участницы группы «ВИА Гра» Веры Брежневой (она же Галушка, она же Киперман) с композитором и продюсером Константином Меладзе поговаривали еще несколько лет назад. Но особенно много разговоров по этому поводу стало после начала спецоперации на Украине, когда артистка горячо поддержала родную «незалежную», а ее муженек спрятался и засунул язык в одно место.

Судя по публикациям в запрещенном на территории России Instagram*, еще в мае прошлого года Брежнева находилась с Меладзе в Италии и праздновала с ним его день рождения. А всего через пару месяцев по Сети со ссылкой на украинскую блогершу Алену Жужу (она же Мирончук) распространилась информация, что они уже не вместе.

- Блогерша отметила, что семейную жизнь Веры и Константина никогда нельзя было назвать идеальной, - цитировало ее издание solenka.info. - Еще несколько лет назад СМИ писали, что их брак пытается потопить другая сексуальная блондинка Эрика Герцег, которая пришла в «ВИА Гру» в 2015 году.

Вера, которая в свое время тоже увела Меладзе из семьи, сначала очень бурно реагировала на появление подобных статей, но потом успокоилась и начала переводить все в шутку. Со слов Жужи, спустя семь лет расставание Брежневой и Меладзе все-таки состоялось. Несмотря на то, что ни Вера, ни Константин никак не комментируют новую волну разговоров о разводе, есть люди, приближенные к звездному семейству, которые подтвердили разрыв отношений в этой паре.

Блогерша напомнила, что в настоящий момент Брежнева весело проводит время в компании своей семьи. О чем свидетельствуют публикации певицы в соцсети. При этом можно заметить, что большинство фотографий с Константином Меладзе исчезли из аккаунта артистки.

«Вера
Вера Брежнева 

Всё на продажу

Поначалу громкие заявления мало кому известной Алены Жужи никто не воспринял всерьез. Но дальнейшие события недвусмысленно наводили на мысль, что у звездной пары и впрямь не все в порядке.

Прошлой осенью Брежнева неожиданно перебралась из Италии в Латвию. Якобы для подготовки к концерту, который намечался только через несколько месяцев. И обратно к Меладзе уже не вернулась. Так в Латвии и осела. А нынешней весной в СМИ начали появляться публикации о выставлении Константином на продажу совместного с Верой недвижимого имущества и прав на песни из ее репертуара.

- Похоже, дела у Брежневой и Меладзе оставляют желать лучшего, - сообщал еще один инфосайт. - В конце прошлого месяца стало известно о продаже дорогой недвижимости звездной пары общей площадью в 700 квадратных метров в элитном поселке «Миллениум парк» на Новой Риге. Как оказалось, изначально исполнительница хита «Близкие люди» планировала сдавать особняк в аренду, однако передумала и решила навсегда избавиться от роскошного дома. За трехэтажный особняк у озера с панорамными окнами и камином, в котором все обставлено по вкусу артистки, Вера хочет получить 299 миллионов рублей. А сейчас на продаже оказались и популярные песни Константина. Начинающие артисты могут без проблем приобрести хиты известного композитора на одном из известных сайтов для музыкантов и исполнять их самостоятельно. По информации инсайдера, старый репертуар на русском языке для Брежневой больше не актуален, поэтому к продаже предлагается даже такой известный трек, как «Любовь спасет мир».

- Что же случилось, что муж вдруг начал продавать хиты жены, которую так страстно 20 лет желал и любил? - сокрушалась на популярном форуме одна из участниц. - Если он их продаст, ей не с чем будет выступать. Он целенаправленно убивает карьеру своей некогда любимой Веры. Хладнокровно и расчетливо пытается превратить ее в ничто.

- Знающие люди говорят, что Костик живет в Италии с 23-летней прелестницей, - объясняла другая форумчанка. - Тот неловкий момент, когда продуманную Галушку просто слили и никакой «план Б» не помог. Думаю, сейчас она не на коксе сидит, а на антидепрессантах. Потеря кормильца еще никому на пользу не пошла.

«Леонид
Леонид Дзюник 

«Надо искать богатого мужика»

- Да, по имеющейся у меня информации, Меладзе действительно расстался с Брежневой, - подтвердил «Экспресс газете» бывший директор групп t.A.T.u., Smash!!, Филиппа Киркорова, Алексея Воробьева и других звезд Леонид Дзюник. - Она заставляла его публично выступить против спецоперации. «Я не могу, - объяснял он. - У меня вся жизнь в России - пожилые родители, брат, работа». На этой почве они и рассорились.

Константина это настолько выбило из колеи, что у него даже случился продолжительный запой. Как мне рассказали, при оформлении развода Вера обобрала его по максимуму. Вытребовала у него значительную денежную компенсацию и часть его многочисленной киевской недвижимости.

Правда, в Италии никакого имущества ей отжать не удалось. В СМИ много писали про роскошную виллу Меладзе на дорогом итальянском курорте Форте-дей-Марми. Но оказалось, что ее он просто снимал, пока шли деньги из России. В собственности у него был только дом на озере Гарда. И его Константин оставил себе.

В этом доме теперь и живет. Надеется продолжить работу с российскими артистами. Он прекрасно понимает, что от России ему никуда не уйти и она как кормила его, так и будет кормить.

А вот у Брежневой будущее очень сомнительное. Кроме как на недофестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале, на который не продаются билеты, ее особо нигде не ждут.

По моему мнению, Вере надо срочно искать нового богатого мужика. Деньги, полученные от Меладзе, рано или поздно закончатся. А ее недвижимость в Киеве наши «кинжалы» могут ненароком расхерачить заодно с центрами принятия решений и превратить в развалины.



*Организация запрещена на территории РФ