Арзамасову увидели на краю бассейна с закрытыми глазами: голова запрокинута

Арзамасову увидели на краю бассейна с закрытыми глазами: голова запрокинута
Актриса Лиза Арзамасова счастлива в браке с фигуристом, продюсером Ильей Авербухом. Влюбленные отправились на отдых в другую страну.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух наслаждаются солнцем и теплом далеко от Москвы. Сопровождает ли их в путешествии сын Лев, точно неизвестно. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» популярная актриса публикует фотографии, на которых запечатлена в гордом одиночестве. Но в подписях к некоторым снимкам прямо указывает, что снимает ее именно любимый супруг.

О романе прославленного фигуриста и звезды комедийного сериала «Папины дочки» стало известно случайно. Зато шумиха поднялась нешуточная. Вначале влюбленные предпочитали не комментировать эту информацию, а потом признались, что между ними действительно все серьезно. Причем настолько, что вскоре Авербух и Арзамасова официально оформили отношения. А потом у них родился общий ребенок.

Сейчас супруги наслаждаются совместным отдыхом. Лиза опубликовала свежую фотографию, на которой запечатлена сидящей на краю бассейна в купальнике. Счастливая Арзамасова откинула голову назад и закрыла глаза. «А настроение пусть будет летним!» - коротко подписала кадр актриса. Скорее всего, снимал ее тоже Илья Авербух.

Арзамасову увидели на краю бассейна с закрытыми глазами: голова запрокинута
 

Многочисленные поклонники пришли в восторг при виде новой фотографии их любимой актрисы. Фанаты рассыпались в комплиментах и пожелали Лизе счастливого отдыха.

"Вы всегда девушка-лето?❤️яркая и солнечная«, »Мы встречаем утро с Вашей солнечной улыбкой, Лиза! Благодарю!«, »Такой нежный и добрый снимок«, »Очень яркая, красивая и сияющая летняя фотография!" - высказались комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ