Дочь Хайди Клум обожает нового любовника матери

Охранник завоевал доверие семьи супермодели

Охранник завоевал доверие семьи супермодели

Около девяти месяцев назад Хайди КЛУМ развелась со своим супругом Силом, найдя утешение в объятиях своего бывшего охранника Мартина КРИСТЕНА. Топ-модель почти не расстается со своим возлюбленным. Вместе с ними частно отправляются на прогулку и все четверо детей Хайди, которые, впрочем, такому соседству с новым возлюбленным мамы только рады.

39-летняя супермодель, похоже, действительно счастлива со своим новым избранником. По крайней мере, на их совместных снимках, сделанных на днях папарацци, Хайди Клум просто лучится от счастья. Она и Мартин Кристен частенько устраивают «семейные выходные» вместе с детьми манекенщицы.

Дочка Хайди КЛУМ просто обожает своего нового =папу= - телохранителя модели

Дочка Хайди КЛУМ просто обожает своего нового =папу= - телохранителя модели

До того, как отношения Клум и ее нового возлюбленного переросли из чисто рабочих в романтические, мужчина провел рядом с моделью четыре года на посту телохранителя. «Конечно, все четверо детей Хайди уже успели привыкнуть к Мартину, а некоторые, например 8-летняя Лени, очень его полюбили», - отмечает портал Mail Online.

.

 

На днях пару видели в одном из парков Лос-Анджелеса. Влюбленные пришли на площадку поболеть за школьную футбольную команду, в которой играет сын Клум — Генри. Довольная Хайди смотрела не только на то, как Генри забивает голы, но и на то, с каким обожанием ее дочь Лени относится к Мартину: девочка забралась на руки к Кристену и нежно его обняла, прижавшись к щеке. Что тут скажешь, — настоящая семейная идиллия!  На следующий день все семейство отправилось прогуляться в парк аттракционов и выглядело счастливым, как никогда.

.

 

Напомним, Хайди Клум призналась в том, что встречается со своим телохранителем, на американском ток-шоу Кэти Курик в середине сентября этого года. Со своим мужем певцом Силом она рассталась в ноябре прошлого года после семи лет брака.

- Мартин был рядом со мной, рядом с моей семьей на протяжении последних четырех лет. Он заботился не только обо мне, но и о моих детях. Понимаете, я доверяю ему жизнь своих детей! Он замечательный человек с большим сердцем. Мы только недавно узнали друг друга с совершенно иной стороны, - подчеркнула модель.

.

 



автор



Дочь Хайди Клум примирилась с прыщами
Флавио Бриаторе соскучился по брошенной дочери