«С горящими глазами вспоминал о сексе с женой»: Дибров рассказал о беседе с Эрнстом

«С горящими глазами вспоминал о сексе с женой»: Дибров рассказал о беседе с Эрнстом
Дмитрий Дибров больше не является ведущим шоу «Кто хочет стать миллионером?». О разговоре с генеральным директором «первой кнопки» Константином Эрнстом шоумен поведал в новом интервью.

Новость о том, что Дмитрий Дибров больше не является ведущим викторины «Кто хочет стать миллионером?», стала громом среди ясного неба. А когда выяснилось, что его заменили на певицу Юлианну Караулову, которая теперь является ведущей этого шоу, разразился скандал.

Многие крайне негативно отнеслись к этой новости. Зрители в Сети бурно обсуждали замену, на чем свет критикуя Караулову и гадая, чем же не угодил Дибров генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту. Сам Дмитрий в новом интервью весьма философски высказался на сей счет:

«Руководство Первого канала и секунды не раздумывало, когда в новом сезоне решило поэкспериментировать с креслом ведущего самой влиятельной телевикторины страны. Надеюсь, эта смена пришлась по душе миллионам телезрителей. Как видите, сегодня никто не может монополизировать телеэкран, загораживать или открывать дорогу по собственному желанию».

Впрочем, Дибров не сидит без дела. Теперь он ведет новое музыкально-психологическое шоу «Сессия», в котором общается с приглашенными знаменитостями и, как психотерапевт, пытается вывести их на откровенный разговор и представить на суд зрителей в совершенно новом свете. Дмитрий дал понять, что после своего увольнения не останавливаться в своем творчестве.

"В этом смысле 80-летний Рэй Брэдбери, у кого я имел честь гостить дома, не почивал на лаврах самого издаваемого фантаста планеты, но каждый день писал новые размышления о мироздании, призванные расширить наши представления о ней. Кстати, в Сети можно увидеть фрагменты нашей беседы с ним. Он был полон жизни. А когда с горящими глазами вспоминал о сексе с женой под океанским причалом, и вовсе напоминал напроказившего сорванца",  - отметил Дибров.

Также шоумен поведал, что у него была беседа с генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом. Тот дал понять, что готов запустить с Дмитрием Дибровым новый проект, который бы шел в самое рейтинговое время. По словам телеведущего, он сейчас размышляет над сценарием, но пока ничего нового придумать не может.