Анастасия Стоцкая: Мой муж, как настоящий армянин, умеет очень красиво ухаживать!

Певица прячет супруга от журналистов

Певица прячет супруга от журналистов

О том, как у нее обстоят дела за пределами сцены, Анастасия СТОЦКАЯ предпочитает не распространяться. Особенно не радуют певицу вопросы о ее супруге. Меньше года назад известная исполнительница стала мамой и недавно, наконец, решила поделиться тем, как изменилась ее жизнь после рождения сына.

На днях Анастасия в узком кругу отметила свое 30-летие. Юбилей артистка справила в ресторане, куда пригласила только самых близких.

- Этот день рождения я отмечаю в новом качестве – год назад стала мамой. И теперь ощущаю себя по-новому, настоящей Женщиной, – рассказала Стоцкая «Комсомольской правде». - Материнство – прекрасное чувство! Теперь у меня на первом месте мой ребенок. А это огромная ответственность.

Анастасия СТОЦКАЯ

Анастасия СТОЦКАЯ

Об отце малыша известно очень мало: только то, что его зовут Сергей, и у него итальянский ресторан в центре Москвы. По слухам, спустя буквально полгода после знакомства молодой человек подарил возлюбленной дорогое кольцо с бриллиантом и предложил руку и сердце.

Однако сама исполнительница на вопросы журналистов о муже не отвечает:

- Он против, чтобы где-то я о нем рассказывала, - комментирует Настя свое нежелание говорить о супруге. - Не хочет никакой публичности. Вот проживем мы лет десять с ним, у нас будет много детей... Он человек не творческий, занимается бизнесом. Познакомили нас общие друзья. Закрутился наш роман в Дубае 6 марта. Ну и, конечно, так как он армянин, а вообще, кавказские мужчины умеют красиво ухаживать, ухаживал он ну просто сказочно! Мне очень понравилось, как он относится к родителям, женщинам, к своей маме. А пока не хочется выносить на обсуждение личную жизнь.

Анастасия СТОЦКАЯ, Дарья ЦЫПЛЯЕВА

Анастасия СТОЦКАЯ, Дарья ЦЫПЛЯЕВА

Зато о своем имидже певица говорит охотно. Так, по словам Стоцкой,  несмотря на 30-летний рубеж, Анастасия не намерена в себе что-либо менять, в частности, свой цвет волос, который является ее визитной карточкой.

- Когда мне было 17 лет, решила покраситься в рыжий цвет. Пошла, в переходе купила какую-то краску, отстригла себе челку, покрасилась. И таким прямо ярким пятном ходила в метро, по улицам. На меня обращали внимание. Особенно мужчины… Реально – машины останавливались, тянули свои визитки. Мне тогда было приятно. Потому что до этого у меня были длинные волосы с проборчиком. Я была очень-очень худенькая. С брекетами... А став рыжей, почувствовала себя красоткой. Рыжий цвет волос – это моя индивидуальность. Я – рыжая!



автор