Сообщившая про измены Глафира Тарханова: «Как сложно отпускать, прощаться, не наговорить лишнего…»

Сообщившая про измены Глафира Тарханова: «Как сложно отпускать, прощаться, не наговорить лишнего…»
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова в представлении поклонников является счастливой женой и матерью-героиней. Но на самом деле у актрисы есть и поводы для грусти.

Глафира Тарханова прославилась после того, как на экраны вышел многосерийный фильм «Громовы». К миловидной артистке немедленно прилип ярлык тургеневской барышни, который Глафира сумела сорвать с себя после съемок в сериале «Измены», где предстала в совершенно ином образе. Очевидно, актриса не боится экспериментировать с ролями и готова рисковать.

Что касается личной жизни, то в ней она постоянна. Глафира Тарханова состоит а браке с актером Алексеем Фаддеевым, они воспитывают четверых сыновей Корнея, Ермолая, Гордея и Никифора. Примечательно, что, кроме старшего, остальных детей артистка рожала дома.

А еще Тарханова много снимается в фотосессиях, где тоже предстает в самых разных образах. Причем артистка не боится показаться смешной, нелепой или дерзкой. Она не скрывает и несовершенства фигуры. За смелость и красоту артистка регулярно получает сотни и тысячи восторженных комплиментов. При этом сама Глафира не скрывает, что у нее не всегда все складывается так, как ей хочется, и не все мечты сбываются.

"Как сложно отпускать, прощаться, не наговорить лишнего… Хотя очень хочется обо всем узнать! Обо всем рассказать!
Обнимать… и молчать… Когда снимали «Измены», я ждала каждую сцену, получала удовольствие от процесса, а потом… даже было грустно, что это сцены больше не будет, стоп - снято", - рассказала Глафира.

Она отметила, что в театре, в отличие от кино, есть возможность все проживать снова и снова. Кроме того, намекнула актриса, в жизни редко люди говорят о том, что чувствуют, потому что у «слов есть последствия».

"В реальности не бывает хэппи энда! Жизнь многогранна и конечна, и все не высказанное остается с нами навсегда! Я грущу, и разрешаю себе грустить… Наступит новый день, много дней, будет новый опыт, радость, чувства! Сажусь за руль и мчу! С разрешенной скоростью! Сегодня так! В ком-то откликнется и отзовется, кто-то не прочтет, кто-то не поймет… Но я хочу позволить себе признаться в этой грусти, это то, на что я имею право! Не все желания могут быть реализованы, нужно время, чтобы стало легче и веселее…" - заключила актриса.

Теперь комментаторы в Сети гадают, что же случилось у Глафиры, чем вызван такой сумбурный пост, и желают артистке побыстрее развеселиться, войти в привычную колею и не унывать.



*Организация запрещена на территории РФ