Ни кольца, ни молодого мужа: изменившуюся Буланову сняли на вечеринке в гордом одиночестве

Ни кольца, ни молодого мужа: изменившуюся Буланову сняли на вечеринке в гордом одиночестве
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова, на удивление многих, все же вышла замуж за своего молодого ухажера Валерия Руднева. Вот только выходить с ним в люди артистка, по мнению наблюдателей, почему-то не спешит.

Свадьба Татьяны Булановой и Валерия Руднева стала сюрпризом как для общественности, так и для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. О том, что певица выходит замуж, стало известно случайно благодаря приятельнице артистки, которая выложила в Сеть фотографии с торжественного мероприятия.

На празднике было считанное количество гостей, причем как простых людей, так и знаменитостей. Татьяна Буланова, очевидно, не хотела делать из этого дня помпезное торжество, которое бы привлекло множество журналистов. Тем не менее, новость стала бомбой и распространилась по Сети со скоростью света. Причем очень быстро появились и фотографии с мероприятия, особое внимание общественность уделила подвенечному наряду Татьяны. Своим видом оно вызвало бурные обсуждения.

Впрочем, сама Буланова совершенно не реагирует на комментарии людей. Она счастлива с молодым супругом, который, кстати, подарил ей ресторан в Санкт-Петербурге. Артистка с головой окунулась в новый бизнес, но от музыки не отказалась. Она продолжает посещать тематические мероприятия и фестивали. Например, певица появилась на вечеринке, организованной известной радиостанцией.

Сенчкова-и-Рыбников3
 

Фотографиями с праздника поделились артисты Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин, у которых на двоих один канал в Telegram. Именно благодаря супругам общественность и смогла рассмотреть свежие кадры с Татьяной Булановой. Артистка, которая в последнее время изменилась внешне, явно прибавив несколько килограммов и позволив себе носить наряды с оригинальным принтом, как например, эта черная куртка с рисунком в желтый утенок, запечатлена на снимках в обществе коллег: Аниты Цой, Дениса Майданова, Николая Баскова и, собственно, Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина.

Наблюдательные поклонники не обнаружили на обручального кольца (хотя, возможно, его просто не видно на фотографиях), ни молодого супруга поблизости. Отметим, что Валерий Руднев вообще непубличный человек. Он предпочитает лишний раз не светится на публике.

Сенчкова-и-Рыбников2
 
Сенчкова-и-Рыбников