Фигуристая блондинка: Маликов предъявил женщину после сообщения о разводе

Фигуристая блондинка: Маликов предъявил женщину после сообщения о разводе
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов часто давал поводы для разговоров о своей личной жизни. Недавно артист и вовсе откровенно рассказал о разводе. А уже сейчас певец наслаждается отдыхом с очаровательной спутницей.

О любовных похождениях Маликова действительно в свое время говорили много. Стоит только вспомнить эпизод из биографии исполнителя, связанный с Натальей Ветлицкой. О коллеге по цеху музыкант и сегодня вспоминает с большой теплотой.

В интервью Светлане Бондарчук Дмитрий признался, что считал Наталью своей супругой, хотя официально пара отношения так и не зарегистрировала. Певец был верен возлюбленной, однако их брак все равно распался. Вот, что о разводе рассказал сам музыкант:

«Ну, мы просто оказались разными людьми совсем. Ну и молодыми. Ей было 18, мне было 20-21... Вот. Так что я уже даже и не помню, почему расстались», — признался Дмитрий.

В итоге семью Маликов построил с Еленой Изаксон. Примечательно, что свадьбу паре пришлось играть в экстренном режиме. Дело в том, что после рождения дочери Стефании Елене заявили, что в документах малышки будет стоять имя ее экс-супруга. Хотя к тому моменту Изаксон официально считалась разведенной женщиной.

«Мы пришли в ЗАГС регистрировать Стешу. Девушки мне говорят: «Сейчас мы оформим безотцовщину, а потом вы примете отцовство». Дима говорит: «А можно нам сразу расписаться?» — и эта милейшая женщина, большое ей спасибо, расписала нас в ту же секунду», — делилась недавно возлюбленная Маликова.

Фигуристая блондинка: Маликов предъявил женщину после сообщения о разводе
Дмитрий Маликов с женой  

Супруги неразлучны и сейчас, несмотря на все слухи, которые ходят о Дмитрии. Так, недавно исполнитель предъявил в своем микроблоге в Instagram* трогательное фото с женой. Фигуристая блондинка с удовольствием позировала на камеру мужа, пока обоих со стороны снимала дочь Стефания. Поклонники остались в восторге от столь внезапного семейного фото:

«Счастлив лишь тот, кем владеет любовь»; «Как приятно смотреть на дорогих сердцу людей»; «Вы прекрасны оба! Приятно смотреть на Вашу семью, счастья и благополучия».



*Организация запрещена на территории РФ