Дочь Успенской сделала официальное объявление о свадьбе 

Дочь Успенской сделала официальное объявление о свадьбе
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина строит карьеру певицы, но и о личной жизни не забывает. Начинающей артистке очень повезло, ведь во всем ее поддерживает знаменитая мама Любовь Успенская.

Единственной наследнице королевы шансона 32 года. Татьяна многое пережила, несколько лет назад она сильно покалечилась, упав с велосипеда. Плаксиной понадобилось несколько операций, чтобы вернуться к нормальной жизни. Был и скандальный период — ссору Татьяны с мамой обсуждали на всю страну.

Но сейчас в жизни девушки наконец-таки белая полоса. Татьяна — человек всесторонне развитый, она и поет, и стихи пишет, и даже увлекается живописью. Совсем скоро свет увидит дебютный альбом Плаксиной, а пока насладиться ее голосом можно на концерте Любови Успенской, Татьяна выходит на сцену с мамой.

В напряженном графике девушка не забывает и о делах амурных. Наследнице Успенской в последнее время часто задают один и тот же вопрос — когда же замуж. Татьяна решила по этому поводу сделать официальное заявление.

«Сейчас для работа и карьера – это самое важное для меня. А с личным – как Бог даст. Мама меня не торопит, не спешит выдать замуж. Мы же не где-то в деревне. Наверное, мой мужчина уже родился, но пока до меня не дошел. Когда он придет, я пойму, что это он», — объявила певица.

При этом Любовь Залмановна и вовсе рекомендует дочери не связывать свою жизнь с мужчиной, а просто родить ребенка для себя. Мол, так Татьяне будет лучше, ведь от мужчин одни проблемы.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов