Том Круз мечтает вернуть Кэти Холмс

Ради нее актер даже готов уйти от сайентологов

Ради нее актер даже готов поменять веру

Когда несколько месяцев назад одна из самых красивых пар Голливуда объявила о своем расставании, главной причиной развода Кэти ХОЛМС с супругом называлась излишняя религиозность  Тома КРУЗА. Звезда фильма «Миссия невыполнима» является ярым приверженцем сайентологии. Том намеревался приобщить к этому религиозному учению и свою дочь Сури. Теперь же актер готов отказаться от своих взглядов ради семейного счастья.

Том КРУЗ мечтает вернуть Кэти ХОЛМС (фото Splash/All Over Press)

Том КРУЗ мечтает вернуть Кэти ХОЛМС (фото Splash/All Over Press)

Источники, близкие к Тому Крузу, рассказали, что он практически разочаровался в церкви, которая разрушила его брак. Причем не только брак с Кэти Холмс – сайентология лишила его и любви его предыдущей жены Николь Кидман.

- Теперь, когда он потерял самую драгоценную вещь в своей жизни, Том видит, что сайентология могла способствовать его актерской карьере, но разрушили два брака, - рассказал друг Тома Круза в интервью журналу People.

Однако близкие из окружения актрисы говорят, что «уже слишком поздно», и Холмс теперь ни за что не вернется к Крузу.

Том присоединился к церкви в 1990 вслед за своей тогдашней женой актрисой Мими Роджерс. Это духовное учение, согласно которому его последователи могут развить любую желаемую способность, повысить интеллект, достичь счастья, если будут искренне верить и исполнять соответствующие практики. Позднее религия была объявлена причиной крушения его второго брака с Николь Кидман, а недавно стала причиной развода с третьей супругой. Говорят, Кэти Холмс была в ужасе, когда узнала, что ее звездный супруг собирается отдать их пятилетнюю дочку Сури в закрытый интернат для детей сайентологов, и тут же решила расстаться с ним.

Напомним, пара официально рассталась в августе этого года после шести лет брака. Сури осталась жить с мамой в Нью-Йорке, а папа будет ее навещать и брать с собой на прогулки или даже в путешествия. Так, по настоянию Кэти, Сури больше не будет посещать мероприятия сайентологов. Согласно брачному контракту, после развода Кэти должна получить особняк в Беверли Хиллз, а Том выплатит ей как минимум по три миллиона долларов за каждый прожитый вместе год.

 

 



автор



«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым