Агутин бросил закатившую на публике истерику Варум: развернулся и уехал

Агутин бросил закатившую истерику на публике Варум: развернулся и уехал
Анжелика Варум и Леонид Агутин
В семье Леонида Агутина и Анжелики Варум давно назрели проблемы. Даже на публичных мероприятиях артисты не могут удержаться от выяснения отношений.

В соцсетях и интервью Леонид Агутин признается своей жене в любви. Если судить о семье только по его высказываниям, то создается впечатление, что у звезд образцово-показательный союз. Однако это далеко не так. 

О том, что Агутин изменил жене несколько лет назад рассказала сама Варум. Тот период пара с огромным трудом смогла пережить. Разборки артистов заметили даже поклонники. Хотя Анжелика и Леонид не особо и скрывали ссоры. Так, в 2017 году концерт в Ульяновске был под угрозой срыва из-за неадекватного поведения звездной пары.

Исполнители должны были выступить дуэтом, билеты на концерт распродали почти все, зал к назначенному времени был битком. Но ни Варум, ни Агутин на сцену не выходили. Зрители уже начали беспокоиться, когда артисты все же показались. Хотя оба явно были не в духе. Спев пару хитов, супруги устроили разборки прямо на сцене. Варум отказывалась петь совместный хит «Королева» и довела Агутина до белого каления.

Кое-как проведя выступление Леонид развернулся к жене спиной и сбежал. Анжелика осталась одна раздавать автографы, а когда певица вернулась в отель, то выяснилось, что Агутин не просто оставил ее одну отдуваться после концерта, но еще и уехал из города. В итоге к следующей площадке Варум добиралась сама. 

Что в тот день произошло в звездном семействе, до сих пор не известно. Организатор гастролей отказался давать комментарий, но подтвердил, что выступление действительно началось с большой задержкой: «Что касается концерта, меня там не было, и, к сожалению, комментировать не могу».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов