Джонни Деппа нашли без сознания в отеле

Джонни Деппа нашли без сознания в отеле
Джонни Депп
Джонни Депп попал в больницу. Голливудский актер был обнаружен без сознания в номере отеля.

В результате скандальных судебных разбирательств с бывшей супругой, актрисой Эмбер Херд, блистательная голливудская карьера Джонни Деппа с треском провалилась. Его «отменили» практически повсюду. Казалось, жизнь актера покатилась под откос.

А тут еще новая беда случилась с артистом. Стало известно, что Джонни Деппа без сознания обнаружили в номере отеля. В столицу Венгрии актер прибыл о своей группой Hollywood Vampires (да, между съемками в блокбастерах артист занимается музыкой), но выйти на сцену ему так и не удалось.

Когда Джонни нашли в гостиничном номере, то была немедленно вызвана скорая помощь. Актера увезли в одну из клиник Будапешта. Медики оценили его состояние как тяжелое. Но что именно случилось с голливудским актером, пока точно неизвестно. Менеджмент хранит молчание.

Впрочем, в Сети уже бурно комментируют эту тревожную новость. Не секрет, что Джонни Депп вместе с бывшей женой Эмбер Херд употребляли алкоголь и запрещенные вещества. Именно на фоне всех этих возлияний между супругами и вспыхивали скандалы, в результате которых голливудский актер даже отрубил себе кусочек пальца.

Напомним, что до встречи с Эмбер Херд Джонни Деппа называли чуть ли не образцовым семьянином и супругом. Актер долгое время состоял в союзе с французской актрисой и певицей Ванессой Паради. Артистка родила ему двоих детей. Но все пошло прахом после встречи Джонни с Эмбер Херд. Они познакомились на съемках фильма. Депп был сражен яркой красотой и сексуальностью партнерши. Вскоре они стали жить вместе и даже оформили отношения.