Дряблая промежность и обвисшая грудь: как Бабкина выглядела до пластики (фото)

Дряблая промежность и обвисшая грудь: как Бабкина выглядела до пластики (фото)
Надежда Бабкина
Надежду Бабкину засняли без прикрас на пляже. Честное фото певицы без макияжа, укладки и в расслабленной позе обсуждают в Сети.

73-летняя Надежда Бабкина выглядит роскошно: поклонники уверяют, что певице ну никак не дашь ее возраст. И это неудивительно — звезда всегда появляется на публике с эффектным макияжем, модными укладками, элегантно одетая. Следит она и за фигурой: артистка выглядит подтянутой. Сама Бабкина как-то признавалась, что периодически устраивает себе разгрузочные дни, «сидит» на арбузе или кефире с огурцами, занимается спортом и ходит к косметологу. Однако тут не обошлось одними процедурами и диетой, поговаривают сплетники.

Новым поводом для обсуждений внешности знаменитой певицы стало архивное фото, всплывшее в Сети. Если сравнить его со свежими кадрами, становится понятно, что Бабкина обращалась к пластическим хирургам. Сама артистка не раз уверяла, что обходится лишь обычными процедурами у косметолога, но изменения слишком кардинальные, считают поклонники.

На редком фото Бабкину сняли на пляже в Болгарии в максимально естественном виде. Певица в непринужденной позе отдыхает на лежаке после заплыва. Без укладки и макияжа звезду узнать трудно, а лицо и тело выглядят не так роскошно, как сейчас, высказались пользователи. Комментаторы указали на то, что грудь Бабкиной выглядит обвисшей, а бедра — дряблыми.

«Раскорячилась, все на виду», «Ноги такие дряблые», «Сейчас в 100 раз лучше выглядит, а тут грудь какая-то обвисшая», «На себя не похожа», — пишут наблюдательные пользователи Сети.

«Надежда
Надежда Бабкина 

Напомним, в Болгарии у Бабкиной есть собственные апартаменты, купленные по совету Филиппа Киркорова. Квартира находится в престижном курортном комплексе, именно там артистка и останавливается, когда выпадает возможность приехать в отпуск.

К слову, изменения во внешности Бабкиной не в первый раз вызывают вопросы у ее поклонников. Ранее публика пришла к выводу, что из-за многочисленных манипуляций на лице звезды не осталось ничего своего.