Пока Королева была в отъезде: Глушко представил красотку-негритянку

Пока Королева была в отъезде: Глушко представил красотку-негритянку
Сергей Глушко
Сергей Глушко не сидел без дела, пока его супруга Наташа Королева оздоравливалась в санатории. Артист предъявил новую даму.

Самого известного стриптизера в российском шоу-бизнесе, похоже, совершенно не волнуют ни слухи о его разладе с супругой, ни конфликт с тещей. Тарзан продолжает следить за СВО на Украине и отпускать шпильки в адрес Запада, а в свободное время совершенствуется в живописи. На днях Глушко продемонстрировал свое новое полотно.

На свежей картине изображена девушка-негритянка с экзотической прической. Одета она богато - золотистый топ, юбка-набедренная повязка, массивные украшения. Дама позирует рядом с каменным львом.

Пока Королева была в отъезде: Глушко представил красотку-негритянку
В микроблоге Сергея Глушко 

«Девочка с котиком. Холст, масло», - скромно подписал работу Тарзан.

Публика восхищается талантом Глушко. В комментариях уточняют, откуда живописец берет идеи для своих работ (кроме портретов родни, конечно). В ответ Сергей иронично заявляет: «Это тоже родственники, дальние».

«Обалденная красота! Сергей, Вы очень талантливый художник. Браво!», «Пора делать персональную выставку!», «Божественная красота», «Сергей, по Вашим картинам можно сочинение писать, главное фантазию проявить», - приходят в восторг фанаты в Сети.

Отметим, что в качестве пробы пера Тарзан когда-то действительно изображал на своих полотнах то звездную жену, то неугомонную тещу. Теперь увидеть их рядом с Глушко, пусть даже на портретах, сложно. По слухам, супруг Королевой чуть больше года назад поссорился с «мамой Людой» из-за разных политических взглядов. Теперь общение с Порывай поддерживает только сама певица.

Сравнительно недавно Людмила Ивановна прилетела из Майами в Россию, чтобы как следует пройтись по светским тусовкам, погулять на юбилее дочери, а потом вместе с ней оздоровиться в одном из санаториев Кисловодска. Очевидно, это время сам Тарзан провел с пользой.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов