«Никакого терпения не хватало»: правда о срывах Сябитовой выплыла после возвращения «Давай поженимся»

«Никакого терпения не хватало»: правда о срывах Сябитовой выплыла после возвращения «Давай поженимся»
Роза Сябитова
Недавно стало известно о том, что программа «Давай поженимся» вновь появится на Первом канале. Роза Сябитова раскрыла подробности съемок.

Поклонники передачи «Давай поженимся» до сих пор не могут поверить, что увидят в эфире новые выпуски. Волнуются и ведущие шоу Лариса Гузеева и Роза Сябитова. И это неудивительно: во-первых, дата съемок еще не назначена, во-вторых, программу ждут кардинальные изменения. И звездам придется подстраиваться. Вести себя так, как раньше, уже не выйдет, призналась Сябитова.

Телесвахе пришлось проделать над собой серьезную работу. Раньше она страдала от срывов из-за передачи. В свежем интервью Сябитова раскрыла подробности того, что раньше происходило на съемках брачного шоу.

«Некоторые герои так подбешивали, что никакого терпения не хватало. И где-то я срывалась», — заявила телеведущая.

Она призналась, что за резкость ее не раз осуждали телезрители. Ее упрекали в излишней агрессии по отношению к героям программы. С возвращением «Давай поженимся» Сябитовой пришлось укротить свой нрав и пересмотреть поведение. В новых выпусках она постарается держать себя в руках, заверила ведущая.

«Сейчас многое изменилось. И передача должна измениться. Вести ее так, как раньше, не получится. <…> - Пока только за себя могу сказать. Я подобрела. И к участникам тоже буду добрее», - пообещала Роза.

Сябитова добавила, что за время, пока передача была на паузе, она много снималась в молодежных проектах и стала лучше понимать другое поколение. Теперь она не станет навязывать свою точку зрения окружающим, а постарается строить конструктивный диалог.

В свободное время телеведущая даже смотрела лекции психологов и изучала литературу по теме взаимоотношений. Ранее Сябитова сделала заявление, которое огорчило многих россиян.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов