Раскрыта вся правда о пластике звезды «Дома-2» Виктории Бони: не осталось живого места

Раскрыта вся правда о пластике звезды "Дома-2" Виктории Бони: не осталось живого места
Виктория Боня
Бывшая жена футболиста Павла Мамаева обнародовала детали недавней операции, которую якобы сделала экс-участница знаменитой телестройки Виктория Боня. Алана раскрыла секреты звезды «Дома-2».

Скандал между Аланой Мамаевой и Викторией Боней набирает обороты. Звезда «Дома-2» осмеяла противницу за ее советы по выбору пластического хирурга. Та за словом в карман не полезла.

Ответ от Мамаевой поступил спустя считанные часы. Оскорбленная насмешками светская львица не стала сдерживаться и раскрыла всю правду о недавней пластической операции, которую сделала Боня. В выражениях она не стеснялась.

Алана поведала подписчикам в соцсетях о секрете идеальной фигуры Виктории, которой та, как она уверяла поклонников, добилась упорными занятиями в спортзале. Речь идет об упругих ягодицах Бони, которыми теперь хвастается звезда телестройки.

По словам Мамаевой, формы ее оппонентки округлились благодаря пластическому хирургу, который накачал ее попу жиром. Кроме того, Боне, по словам экс-супруги футболиста, сделали липоскульптурирование, после которого на ее прессе появились кубики.

Напомним, что скандал начался с обсуждения мастерства пластических хирургов. Боня прокомментировала шумиху вокруг звездного врача Тимура Хайдарова, среди клиентов которого Филипп Киркоров и другие знаменитости. Звезда «Дома-2» напомнила, что есть и недовольные клиенты. В их числе Любовь Успенская и Слава. Как хорошего специалиста Боня рекомендовала другого, своего, хирурга.

«Мамаева
Мамаева выдала правду о пластике Бони 

Эти слова взбесили Мамаеву, которая в свою очередь заявила, что хирурга обвиняли в сексуальных домогательствах. Она добавила, что своего врача Боня так рьяно защищает потому, что тот бесплатно сделал ей пластические операции.

«Ну и, конечно, потому, что ей ум отключили», — отрезала Мамаева.

Ранее о Хайдарове высказалась Слава. Певица недовольна результатами пластики груди. В скандал вокруг хирурга звезда втянула и Филиппа Киркорова.



*Организация запрещена на территории РФ