Абсолютно голая молодая жена Ширвиндта устроила оргию в лесу

Абсолютно голая молодая жена Ширвиндта устроила оргию в лесу
Анастасия Ширвиндт
Молодая невестка легендарного актера театра и кино Александра Ширвиндта ударилась во все тяжкие. Обнаженную девушку нашли за городом в компании четырех абсолютно голых подруг.

Анастасия Пономарева стала третьей женой 64-летнего телеведущего Михаила Ширвиндта. Разница в возрасте в 31 год пару совершенно не смущает, в 2020-м году они стали родителями сына Михаила. Кажется, ведущий семейной жизнью доволен, но россияне иногда приходят в ужас от странных увлечений Анастасии.

Начиналось все вполне безобидно. Девушка позиционировала себя как знаток литературы и выпускала полезные гайды для тех, кто тоже любит читать. Теперь же Анастасия увлекается раскладами таро, медитацией и естественностью во всем. На днях Пономарева-Ширвиндт возглавила странный пикник в лесу.

Прихватив с собой продукты, супруга Ширвиндта вместе с четырьмя подругами отправилась за город, в деревню Шилово. Девушки расположились на полянке, разделись догола и принялись наслаждаться жизнью. При этом происходящее снимали на видео.

«Абсолютно
Анастасия Ширвиндт во всей красе 

«Уезжайте из города при любой возможности. Проводите время с женщинами, которые вас заряжают. Ешьте вкусно. Смейтесь. Плавайте голыми в дождь. Не пренебрегайте баней. Медитируйте. Притягивайте и отпускайте», - призвала подписчиков Анастасия.

При этом девушка настоятельно попросила не осуждать ее и приятельниц за «чествование естественного женского тела», поскольку в этом нет ничего постыдного, убеждена она. Женщины прекрасно провели время и почувствовали, будто бы им снова 16 лет.

«Абсолютно
Дамы отдались природе 

В Сети бурно обсуждают странное хобби супруги Ширвиндта. По мнению многих, такой пикник больше похож на оргию. Некоторые интересуются, как к подобным выходкам относится Михаил Ширвиндт.

"Мне кажется Михаил отреагировал и подумал: "Чушь какую-то сделала моя малолетняя жена«, потому как, думаю, ему это неприятно», «Кроме тошноты, рыхлые, не первой свежести туши ничего не вызывают. То, что автор видео хотела снять, не получилось. Это пародия. В красивой, интеллигентной московской семье не обошлось без ложки дегтя», - пишут в комментариях ошеломленные фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов