Анастасия Стоцкая: Я могла родить Киркорову ребёнка!

Певица раскрыла всю правду о её отношениях с поп-королём

Певица раскрыла всю правду о ее отношениях с поп-королем

В пору близкого сотрудничества певицы Анастасии СТОЦКОЙ и Филлипа КИРКОРОВА об их любовных отношениях ходило немало слухов. Ссоры, казалось бы, в нерушимом творческом союзе начались в 2007 году. Многие приписывают это личной жизни Анастасии, в которую Филипп входить перестал. И только теперь выяснилось, что же действительно связывало поп-короля и его подопечную.

Анастасия Стоцкая раскрыла все карты Свете Курицыной – ведущей программы «Луч света». По ее словам, отношения с Филлипом Киркоровым у нее складывались высокие, но при этом неоднозначные и многогранные. Филипп называл Настю своей «Галатеей» и относился к ней, как к музе. Что же касается самой певицы, то, по ее словам, она была влюблена в своего покровителя.

Анастасия СТОЦКАЯ

Анастасия СТОЦКАЯ

- Я была очарована и влюблена в него как в человека, который рядом со мной так много времени проводит, занимается мною искренне, верит в меня, - призналась Стоцкая.

Иногда Стоцкая даже думала о свадьбе с поп-королем и о том, что у них могли бы быть дети. Певица мечтала сидеть с Филиппом у камина в старости, но такие мысли пугали ее, и Анастасия гнала их от себя подальше.

Анастасия СТОЦКАЯ, Филипп КИРКОРОВ

Анастасия СТОЦКАЯ, Филипп КИРКОРОВ

Но в отношения между Киркоровым и Примадонной Стоцкая не вмешивалась, несмотря на то, что все СМИ окрестили ее «разлучницей». Настя заявляет, что понятия не имела о том, что происходит в личной жизни супругов, Киркоров не делился с ней такой информацией.

Их пути разошлись пять лет назад. Стоцкая объясняет разрыв с продюсером по-своему. Певица уверена, что Киркоров просто не мог быть рядом с ней всю жизнь. Но в то же время от него всегда можно ждать поддержки и помощи, Филипп настоящий дар судьбы, считает Настя. При этом как мужчина, поп-король Стоцкой давно не интересен. Анастасия замужем за мужчиной не из шоу-бизнеса и чувствует себя абсолютно счастливой.

Анастасия СТОЦКАЯ, Филипп КИРКОРОВ

Анастасия СТОЦКАЯ, Филипп КИРКОРОВ



автор



«Постоянно ему что-нибудь отрезаем»: хирург Хайдаров высказался о Киркорове
Ларису Долину поймали на лжи в эфире НТВ