Доронин и Кэмпбелл устроили любовные игры на глазах всей Москвы

Олигарх строит в «космический» дом, в котором будут две детских

Олигарх строит в Барвихе «космический» дом, в котором будут целых две детских

Вчера вечером представители российской элиты съехалась  на презентацию нового небоскрёба в деловом районе столицы «Москва-Сити». Хозяин проекта, чья компания будет возводить башню под названием «Око», - Владислав ДОРОНИН – задолго до этого события обещал привезти на него голливудских звезд первой величины: Леонардо ДИКАПРИО или, как минимум, Дженнифер ЛОПЕС. В итоге голливудские знаменитости на мероприятии русского олигарха так и не появились. Зато сюрприз преподнёс сам Доронин, появившись под ручку с Наоми КЭМПБЕЛЛ – а ведь совсем недавно появились слухи о том, что пара больше не вместе!

Наоми КЭМПБЕЛЛ и Владислав ДОРОНИН

Наоми КЭМПБЕЛЛ и Владислав ДОРОНИН

Поговаривали, что Владислав увлекся молоденькой русской моделью и ради нее готов оставить «черную пантеру». Кроме того, западные папарацци сфотографировали олигарха на Ибице, нежно обнимающимся с лучшей подругой Кэмпбелл Кейт Мосс (подробности). Однако когда вчера Владислав и Наоми вошли в зал, сразу стало ясно: у пары все в полном порядке. Крепко держа бойфренда за руку, супермодель всем своим видом говорила: «Это мой мужчина! И только попробуйте его у меня отнять!» А позже, в разгар вечеринки, принялась осыпать Владислава нежностями на глазах у всего московского бомонда. Разгорячённый близостью своей ненаглядной, Доронин обнял манекенщицу и принялся целовать ее в шоколадную шейку. Весь вечер Наоми улыбалась и с удовольствием общалась с русскими звёздами: Андреем Малаховым, Алёной Долецкой, Валентином Юдашкиным. На презентации в качестве гостей так же были замечены Лариса Гузеева, Ирина Слуцкая, Татьяна Навка и другие. Развлекал участников вечера знаменитый британский рок-музыкант Билли Айдол.

Пару Владислава Доронина и Наоми Кэмбел публика поначалу не воспринимала всерьез – мол, все это ненадолго.

Наоми КЭМПБЕЛЛ и Владислав ДОРОНИН

Наоми КЭМПБЕЛЛ и Владислав ДОРОНИН

А между тем, влюбленные уже три года вместе, поговаривают даже, что пара задумыается о наследниках. Теперь олигарх готовит для своей любимой женщины очень необычный подарок. Он нанял самого модного в мире архитектора, чтобы тот для его возлюбленной отстроил экзотический дом.

Сейчас в элитном районе Барвиха возводится шикарный особняк, который спроектировала самый модный в мире архитектор британка Заха Хадид. На своем официальном сайте Заха рассказала, что сейчас активно сотрудничает с владельцем компании Capital Group Владиславом Дорониным. Более того, там же, на своем сайте, она выложила эскизы самого строения и его внутреннего убранства. Дом, похожий на замок, напоминает гибрид космического корабля с огромной яхтой. Здание выполнено преимущественно в белых тонах и имеет две 22-метровые башни. Особняк находится посреди соснового бора в отдалении от других домов.

Наоми КЭМПБЕЛЛ и Владислав ДОРОНИН

Наоми КЭМПБЕЛЛ и Владислав ДОРОНИН

Планировка дома выполнена с размахом,сообщает «Комсомольская правда». В подвале разместятся финская сауна, хамам и русская баня. По соседству – огромный зал для занятий фитнесом. В подвале также располагается гостевая комната. Уровнем выше – зал для приема гостей, крытый бассейн, столовая и кухня. Кстати, в доме предусмотрены две детские комнаты. Внутреннее убранство особняка выполнено в экостиле. Архитектор явно вдохновлялась творчеством легендарного Антонио Гауди – тот также не признавал прямых линий и любил использовать в отделке помещений дерево и стекло. На счету Захи несколько громких проектов: здание оперного театра в Гуанчжоу, галерея ROCA, водный центр в Лондоне и много других знаковых зданий.

Наоми КЭМПБЕЛЛ, Владислав ДОРОНИН

Наоми КЭМПБЕЛЛ, Владислав ДОРОНИН

Поговаривают, что Доронин просто хочет выделиться. Заха Хадид не специализируется на строительстве частного жилья, поэтому футуристический особняк русского бизнесмена для нее - первый опыт.

- Дело исключительно в деньгах. Понятно, что Доронин хочет выделиться. А архитектор в данном случае не может устоять перед предложенным гонораром. Я не исключаю, что в данном случае речь идет о сумме с шестью нулями. В долларах, разумеется, – заявил главный архитектор района Москва-Сити Геннадий Сирота. Впрочем, другие эксперты полагают, что цена проекта замка может варьироваться всего-то от 100 до 200 тысяч долларов.

Неизвестно, понравится ли «гнездышко» Наоми. У Хадид довольно необычный стиль – бионика, ее странные здания хорошо смотрятся лишь на расстоянии, а вот вблизи выглядят куда менее эффектно.

Алена ДОЛЕЦКАЯ, Валентин ЮДАШКИН

Алёна ДОЛЕЦКАЯ, Валентин ЮДАШКИН

Алена ДОЛЕЦКАЯ, Валентин ЮДАШКИН

Алёна ДОЛЕЦКАЯ, Валентин ЮДАШКИН

Ирина СЛУЦКАЯ, Михаил ГАЛУСТЯН

Ирина СЛУЦКАЯ, Михаил ГАЛУСТЯН

Лариса ГУЗЕЕВА

Лариса ГУЗЕЕВА

Наоми КЭМПБЕЛЛ, Андрей МАЛАХОВ

Наоми КЭМПБЕЛЛ, Андрей МАЛАХОВ

Наоми КЭМПБЕЛЛ, Ольга СЛУЦКЕР

Наоми КЭМПБЕЛЛ, Ольга СЛУЦКЕР

Билли АЙДОЛ

Татьяна НАВКА

Татьяна НАВКА

Билли АЙДОЛ

Британский архитектор Заха ХАДИД строит для Доронина странный «космический» дом

Британский архитектор Заха ХАДИД строит для Доронина странный «космический» дом



автор



«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком