Ролевые игры необычной дочки Якубовича ошарашили народ: ведущего умоляют вмешаться

Ролевые игры необычной дочки Якубовича ошарашили народ: ведущего умоляют вмешаться
Варвара Видо
Во втором браке у Леонида Якубовича родилась дочь Варвара. Она давно выросла и теперь не стесняется демонстрировать свои необычные увлечения. Однако некоторые пользователи Сети считают, что без помощи специалиста тут не обойтись.

Варваре Видо, дочери знаменитого ведущего «Поля чудес» Леонида Якубовича, 25 лет. Девушка отучилась на журналиста-международника в МГИМО, но по профессии работать не спешит. У нее совершенно другие увлечения. Варвара выступает с фолк-композициями и питает страсть к эльфийским нарядам. В Сети между тем поговаривают, что отцу пора бить тревогу.

Пользователей встревожили недавние сторис в соцсетях Варвары. Некоторые считают, что подобные вещи ей уже не по возрасту. У комментаторов сложилось впечатление, что наследница Якубовича предпочла «застрять» в детстве и отгородиться от реальности с помощью фантазий.

Все началось с того, что в личном аккаунте Варвара похвасталась эльфийской обувью, которую сделали по ее эскизу.

«Это целиком моя идея и дизайн. Я очень доволен результатом», — написала дочь Якубовича.

«Увлечения
Увлечения Варвары встревожили публику 

Она добавила, что ботиночки пригодятся и для выступлений, и для исторических реконструкций, которыми она тоже увлекается.

Между тем публика призывает Леонида Аркадьевича обратить внимание на то, чем живет дочь. Возможно, считают обеспокоенные фанаты, поведение девушки говорит о каких-то психологических проблемах, разобраться с которыми поможет специалист.

«Такая талантливая, красивая девушка, но почему-то не спешит себя серьезно реализовать, а жаль», «Отцу бы как-то направить Варвару, может, советом помочь. Кажется, как будто она не может определиться никак, а ведь взрослая уже», «Может, к психологу обратиться, чтобы по полочкам все разложить помог, разобраться в себе? Если проблемы проговорить, станет понятнее, чего от жизни хочешь. У самой так было», — пишут в Сети встревоженные поклонники.

Сама же Варвара выглядит вполне довольной жизнью. Девушка не раз подчеркивала, что ее не интересуют тусовки, светская жизнь и даже деньги не особо заботят. Недавно она записала свой первый альбом, а также выступает с сольными концертами. За них она получает сущие копейки, признавалась Варвара. Но, занимаясь любимым делом, о заработке она хочет думать меньше всего, отрезала девушка.



*Организация запрещена на территории РФ