Музыканты Гарика Сукачева организовали группу «КинаНеБудет»

Михаил Горевой в восторге от песен из советских кинофильмов в их исполнении

Михаил Горевой в восторге от песен из советских кинофильмов в их исполнении

В модном столичном клубе «16 тонн» состоялась презентация группы «КинаНеБудет» - сайд-проекта музыкантов группы «Неприкасаемые» Гарика СУКАЧЕВА.Основу репертуара коллектива, в состав которого вошли Дмитрий ВАРШАВЧИК, Елена ФИЛИППОВА, Александр МИТРОФАНОВ, Петр ТИХОНОВ, Алексей ОСТАШЕВ и Алексей ПАНКРАТОВ, составляют музыкальные хиты из лучших отечественных фильмов.

Начался вечер со специального показа от скандального художника, модельера и коллекционера Александра Петлюры «Скромненько, но со вкусом» - модели вышли к зрителям в нарядах из его ретро-коллекции 60-80-х годов прошлого столетия.Затем состоялась премьера дебютного клипа группы на одну из песен кинокомедии «Бриллиантовая рука», которую для группы экранизировали режиссер Ярослав Куриленко и оператор Даур Кусов.

Михаил ГОРЕВОЙ

Михаил ГОРЕВОЙ

Кинорок-диксиленд-бэнд

Кульминацией же презентации стал выход на сцену героев вечера – группа «КинаНеБудет» представила собравшимся свою дебютную программу, в которую вошли стопроцентные хиты золотой эпохи советского кинематографа.

При работе над материалом музыканты отнеслись к классике не только бережно и с любовью, но и с огромным желанием и энергией, помноженными на музыкальные и артистические таланты каждого из шести участников проекта. В результате на свет появилась часовая программа в стиле, который сами ребята определяют как «кинорок-диксиленд-бэнд».

Группа «КинаНеБудет»

Группа «КинаНеБудет»

Безудержная ураганная энергетика артистов не позволила никому в зале остаться равнодушным, ведь привычка выкладываться на все сто у них просто в крови. Тому, кто хотя бы раз присутствовал на шоу Гарика Сукачева и «Неприкасаемых», понятно, о чем идет речь.

Концерт пришелся по душе и давнему приятелю Гарика Сукачева актеру Михаилу Горевому, который отложил все свои дела и пришел лично поздравить молодой коллектив с дебютом:

- Ребята выложились на все сто! Молодцы! Зажигательная музыка!

Александр ПЕТЛЮРА

Александр ПЕТЛЮРА