Тодоренко оставила детей и уехала: пронзительное признание ведущей

Тодоренко оставила детей и уехала: пронзительное признание ведущей
Регина Тодоренко
Ходят слухи, что в семье Тодоренко и Топалова не все гладко. А теперь стало известно об отъезде ведущей. Она сильно переживает из-за разлуки с детьми, но по-другому поступить не могла.

Регина Тодоренко переживает нелегкие времена. Ранее на телеведущую навалились семейные проблемы, которые она уже не смогла скрыть. Теперь же стало известно, что измотанная неурядицами звезда «Орла и решки» оставила детей и уехала из Москвы.

Пронзительное признание Тодоренко опубликовала в соцсетях. Она показала фото из аэропорта и раскрыла, что произошло.

«Полетели! Меня ждет хардкорная командировка, и я волнуюсь, что первый раз уезжаю от детей на шесть дней, но радует, что уже ко вторнику я смогу их обнять. Почему за столько лет путешествий разлука все еще дается мне нелегко?» — с горечью написала ведущая.

«Тодоренко
Тодоренко оставила детей и уехала 

Недавно Тодоренко рассказала подробности о семейных неприятностях. Она пожаловалась, что у обоих детей проблемы со здоровьем. Один из сыновей Регины Тодоренко и Влада Топалова, Михаил, разбил голову на отдыхе в Турции. Второй, Мирослав, заболел. На этом фоне у телеведущей случился настоящий завал на работе.

«Один сын с зашитой головой, второй сын с соплями», — рассказывала Тодоренко, сетуя, что на нее навалились дела, когда дети так нуждаются в ее заботе.

Ранее телеведущая откровенно рассказала, что сильно изменилась после родов. По словам Регины, с ней произошла серьезная трансформация, и ей хватило смелости принять себя настоящую. Теперь Тодоренко не стесняется своей странного поведения и чудаковатости. Чтобы прийти к этому, ей понадобилось много лет, призналась ведущая.



*Организация запрещена на территории РФ