Дочь Успенской после объявления о свадьбе нашли в одних трусах: аж посинела уже 

Дочь Успенской после объявления о свадьбе нашли в одних трусах: аж посинела уже
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина пару дней назад выступала в Сочи в рамках концерта Любови Успенской. После этого девушку последний раз видели на яхте в море.

Наследница королевы шансона мечтает о большой сцене и славе. Татьяне уже 32 года, молодость девушки прошла очень бурно. Скандалы в семье Успенской обсуждали даже на телешоу. Плаксина в то время была в депрессии и пыталась «народными» методами ее заглушить.

Любовь Залмановна потратила очень много сил, чтобы вернуть дочь. Но в итоге все сложилось успешно. Сейчас Татьяна души не чает в маме и за все ее благодарит. Плаксина даже решила отодвинуть личную жизнь на второй план, пока не добьется успеха на сцене. Татьяна сделала официальное заявление о своей свадьбе, настолько певицу замучили вопросами о муже и детях.

«Сейчас для работа и карьера – это самое важное для меня. А с личным – как Бог даст. Мама меня не торопит, не спешит выдать замуж», — объявила наследница королевы шансона.

Но при этом Татьяна ведет свои соцсети так, будто находится в активном поиске жениха. На ее страничках очень много чувственных снимков. Более того, сейчас любой, кто зайдет в микроблог Плаксиной, найдет ее в очень пикантном виде. Певица разместила видео, на котором позирует в купальнике. Татьяна поднимается на яхту, после купания в море. На красотке только крошечное бикини.

 

Народ пришел в восторг от снимка. Правда, нашлись те, кто заметил небольшую странность. «Татьяна, у вас плечи аж посинели! Вода холодная или так долго плавали?» — обратился к Плаксиной один из подписчиков, но артистка оставила замечание без внимания.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов