Абсолютно голый: Панин сверкнул задом прямо на улице

Абсолютно голый: Панин сверкнул задом прямо на улице
Алексей Панин
Звезда картины «Жмурки» продолжает доводить народ до тошноты. О своих странных пристрастиях признанный террористом актер говорит абсолютно открыто.

Путь в Россию, где он весьма неплохо зарабатывал, Алексею Панину теперь закрыт, а своих скромных заработков в Испании артист не скрывает, соглашаясь на любые съемки и интервью. Однако денег на летний отдых у воды актер все же смог наскрести. Теперь он делится в личном микроблоге в «Инстаграме*» свежими отпускными фотографиями, которые шокируют народ.

Расслабиться Панин решил в весьма специфическом месте, где можно отбросить все комплексы, - нудистский четырехзвездочный отель в Испании. Ничего роскошного, зато можно не надевать трусов. Свободой Алексей пользуется в полной мере - недавно он снялся с голым задом прямо на улице, слегка прикрыв срам полотенцем, чтобы аккаунт в соцсети не заблокировали.

«Самый крутой отель нудистов в Испании. И самый большой пляж», - похвалился артист.

Абсолютно голый: Панин сверкнул задом прямо на улице
В микроблоге Алексея Панина 

Публика в комментариях отчасти привыкла к выходкам актера, но не устает напоминать ему о приличии и хрупкости детской психики, ведь Панин растит 15-летнюю дочь Анну. Впрочем, есть и те, кто разделяет взгляды знаменитости.

«Ужас в том, что это могут увидеть дети», «Сначала Россию извращал, а теперь Испанию», «Вот знаешь, чем восхищаюсь в тебе... Тем, что ты не просто эпатируешь публику, а реально кайфуешь от всего, что делаешь», «Это уже шизофрения...», «Да пускай делает, что хочет, что вы к нему привязались... Он же не по улице так ходит, а только в разрешенных местах... Человек наслаждается жизнью», - пишут в Сети комментаторы.

На недовольство подписчиков Алексей внимания не обращает. Не волнует его и психика дочери. В недавнем интервью он признался, что от наследницы с малых лет ничего не скрывает, а жалеет только об одном - Ане приходилось видеть его сильно пьяным.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов