От крика аж стены тряслись: в Сети видео семейного скандала Гусевой появилось в Сети

От крика аж стены тряслись: в Сети появилось видео семейного скандала Гусевой и Безрукова
Сергей Безруков
Екатерина Гусева давно имеет репутацию сдержанной, элегантной женщины. Однако в Сети появилось видео семейной ссоры артистки. Такие отношения трудно назвать здоровыми, заявили неприятно удивленные пользователи.

В Сети распространилось видео семейного скандала Сергея Безрукова и Екатерины Гусевой. На кадрах артисты громко выясняют отношения и переходят на личности.

Короткий ролик опубликовала Алена Водонаева. Звезда «Дома-2» возмутилась обстановкой в семье. В выражениях она не стеснялась и даже позволила себе мат.

«Я вообще не выношу ******* (вынос. — Прим. ред.) моего мозга. В основном это делают те, кто ниже по статусу, социальному рангу или слабее духом. Когда союз на равных — у людей нет времени на подобную ***** (ерунду. — Прим. ред.)», — отрезала негодующая Водонаева.

Речь идет не о реальном конфликте, а о героях, которых Безруков и Гусева сыграли в «Бригаде». В сериале они предстали в ролях супругов, Саши Белого и его избранницы Ольги. В отрывке, который выложила Водонаева, героиня Гусевой высказывает свое недовольство мужу, который резко ее обрывает. В какой-то момент градус между ними настолько был высок, что стены тряслись от крика.

«Не задавай тупых вопросов», — рявкает на нее Безруков в образе Белого.

Мнения пользователей, которые по-новому взглянули на отношения супругов из знаменитого сериала, разделились. Одни обозвали героиню Гусевой истеричкой, другие встали на ее защиту. Нашлись и те, кто раскритиковал персонажа Безрукова.

«В фрагменте показаны как раз ненормальные и нездоровые отношения. Он нарцисс, она истеричка-жертва», «Это, пожалуй, единственный момент, когда она его отчитала. Весь фильм она была с ним вместе, до конца, простила измену. Какая же она истеричка? Молодая жена попыталась отстоять свои границы, один раз в жизни, довольно достойно», — высказали свое мнение комментаторы.

К слову, после «Бригады» Гусева довольно долго отказывалась сниматься с Безруковым. Поводом стали сплетни. Актеры так убедительно сыграли семейную пару, что зрители решили, что у них и вправду роман. Между тем Безруков был женат, а Гусева замужем.