Волочкова смутила грудью мэра Еревана

«Горячие армянские парни» по достоинству оценили прелести балерины

«Горячие армянские парни» по достоинству оценили прелести балерины

Куда только не забрасывает Анастасию ВОЛОЧКОВУ ее гастрольный график! На этот раз сложная судьба балерины привела ее в Армению. Артистка не только порадовала зрителей своим концертом, но и встретилась с мэром Еревана.

Ереванский градоначальник Тарон Маргарян пригласил Анастасию в свою резиденцию. Предполагалось, что на встрече будет обсуждаться концерт «Анастасия – детям Армении», который балерина намеревается дать в благотворительных целях. Повод для встречи более чем достойный, о чем Волочкова рассказала своим друзьям в Твиттере, выложив свое фото с мэром:

- Встретились после концерта с мэром Еревана Тароном. Обсудили концерт Анастасия-Детям Армении, - написала Настя.

После концерта Анастасия ВОЛОЧКОВА встретилась с мэром Еревана

После концерта Анастасия ВОЛОЧКОВА встретилась с мэром Еревана

Правда, у твиттерян сообщение Анастасии вызвало совсем другие эмоции: интернет-сообщество тут же принялось обсуждать наряд Волочковой. Как правило звёзды, встречаясь с высокими чиновниками в официальной обстановке (особенно на международном уровне), стараются соблюсти дресс-код и одеваются достаточно сдержанно. Но не такова Анастасия! Собираясь на встречу с мэром, Настя по привычке нарядилась в свое любимое платье со стразами, кружевами и более чем глубоким декольте. Вырез на наряде певицы был настолько откровенным, что ее пышный бюст, не стеснённый бюстгальтером, практически выпадал из него. Рядом с облаченным в строгий костюм мэром Еревана, в его рабочем кабинете, Настя со своим бюстом и блёстками выглядела откровенно инородным телом.

- Береги себя Настенька! Там горячие армянские парни… - посоветовали балерине в Твиттере.

Анастасия не отказывает дать автограф даже на знаменитых снимках с Мальдив

Анастасия не отказывает дать автограф даже на знаменитых снимках с Мальдив



автор



Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах
Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать