Любовница Макаревича созналась в тяжелом психрасстройстве

Любовница Макаревича созналась в тяжелом психрасстройстве
О совместной жизни с «машинистом»* Рождественская вспоминать не любит
Экс-возлюбленная Андрея Макаревича** - журналистка и бывшая пресс-атташе «Машины времени» Анна Рождественская, которая в 2000 году родила от него дочь Аню, призналась в психическом расстройстве. Оказывается, уже несколько лет женщина страдает от клинической депрессии.

- Три года я совсем не выходила на улицу, - откровенничает 49-летняя экс-подруга опального «машиниста». - Потом даже страх развился, что на улице я непременно умру. Я не работала. Потом дочь Анька у друзей надыбала мне таблетки, и я полгода их пила, чтобы просто доехать до врача. В Анином сопровождении, за руку. У меня теперь много таблеток, и это надолго. Но! Ходите к психиатрам, люди! Не спускайте в унитаз годы единственной жизни. Возвращайтесь к радости.

Некоторые подписчики накинулись на женщину, обвинив ее в том, что преувеличивает тяжесть своего состояния. На защиту старой подруги встала Лариса Гузеева.

- Странно, конечно: в воспаление легких люди верят, а в депрессию - нет, - возмутилась актриса и телеведущая. - То и другое само по себе не проходит - только медикаментозно!

«С
С Эйнат и их Этаном 

Напомним, Макаревич и Рождественская познакомились в конце 90-х. Спустя год жизни в гражданском браке Анна забеременела. Журналистка вспоминала, что музыкант сразу же потребовал сделать аборт. И продолжал настаивать на нем даже на большом сроке.

По ее словам, будущий отец малышки скупился на фрукты, злился, когда она не могла пойти с ним на тусовку из-за плохого самочувствия и повторял: «Зачем мне этот ребенок, если я из-за него должен сидеть дома!» Сразу после рождения дочки пара рассталась. С наследницей «машинист» до поры до времени встречался неохотно и редко, хотя исправно платил алименты.

Сейчас Анне 23 года. Она учится на химфаке МГУ, а в свободное время поет и играет на фортепиано. Живет девушка с матерью.

«Дочь
Дочь музыканта Аня на днях познакомилась с Сашей Петровым 

«В моем случае страхи не сбылись»

С нынешней 39-летней женой Эйнат Кляйн (когда-то уроженку Киева звали Инной Калининой) 69-летний Макаревич воспитывает в Израиле годовалого сына Эйтана.

- Как же быстро растет! С каждым днем с Эйтаном все интереснее и интереснее, - заметила счастливая мать (для нее малыш - первенец). - Он уже практически человек... Круто как! Помню все свои страхи и ужасы, которыми меня стращали: после родов твоя жизнь никогда не будет прежней‌, фигура испортится, станешь толстой‌, с мужем будешь ругаться, о работе забудь, о хобби забудь, о друзьях забудь, вообще о себе забудь. Как я рада, что в моем случае абсолютно ничего из этого не сбылось. Более того, огромное количество вещей в моей‌ жизни стало лучше.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов