Новая невеста Киркорова потратила на него 33 миллиона

Новая «невеста» Киркорова потратила на него 33 миллиона
На показе у Керимовой дети поп-короля чувствовали себя скованно, хотя было объявлено, что новую коллекцию Дом моды Аники создал в коллаборации с юным Мартином Киркоровым
Вдоль и поперек перекроенный пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым король российской поп-сцены Филипп Киркоров в последнее время прожужжал всем уши про свою новую любовь. Якобы она побудила его к столь кардинальным преображениям. А диджей Катя Гусева, которая несколько лет выступала с певцом и до недавней свадьбы с адвокатом Михаилом Сазановым сама числилась у него в невестах, и вовсе объявила, что он собирается жениться. Правда, имя избранницы так и осталось неизвестным.

- Он не познакомил нас, - нелепо оправдывалась Екатерина в интервью «Комсомольской правде». - Но я заметила, как у него горят глаза. Мы виделись в конце июня на дне рождения его сына Мартина. Невооруженным взглядом было заметно, что он счастлив, расцвел. Во-первых, у него шикарное преображение. Во-вторых, видно, что он счастлив в личной жизни. Но я не вошла в круг тех, кому Филипп представил новую любовь.

Некоторое время назад блогер Антон Суворкин уверял, что на роль возлюбленной Киркорова планируется подруга близкой к певцу журналистки Алены Жигаловой - звездный психолог Инна Тлиашинова. Но эти данные не получили подтверждения - то ли Суворкина, как всегда, подвели его пташки-информаторы, то ли раскрытые им карты побудили Филиппа изменить планы. И вот теперь поп-королю начали записывать в невесты одевающую многих знаменитостей модельершу Анику Керимову.

- Сбылось каждое из предсказаний Ванги, которые она адресовала маленькому Филиппу, - писало сетевое издание utro.ru, - и то, где рассказала о его попадании на музыкальный олимп, и то, где речь шла о его первой жене. «Все главные женщины твоей жизни будут начинаться на А», - процитировал как-то Филипп слова Ванги. Именно поэтому общественность, взбудораженная новостью о грядущей свадьбе певца, бросилась изучать ближнее окружение Киркорова, сравнивая каждую из дам с этой практически забытой подсказкой Ванги. И - бинго! Дизайнер Аника Керимова, которая помогла сыну Филиппа Киркорова выпустить свою коллекцию одежды, является, по мнению многих, той самой тайной невестой певца… «Наше знакомство с Филиппом послано свыше», - призналась журналистам потенциальная будущая жена Киркорова. Быть может, именно для нее Филипп так сильно преобразился.

Филипп Бедросович со своими «птенчиками» - Виталием и Максимом Ситниками
Филипп Бедросович со своими «птенчиками» - Виталием и Максимом Ситниками 

- О теплых отношениях Киркорова с Керимовой впервые заговорили несколько месяцев назад, - развивал тему портал dni.ru. - На своем сольном концерте в Кремле поп-король даже прилюдно представил симпатичную брюнетку публике. Такой чести не удостаивалась ни одна из его подруг. На концерте Лепса Киркоров не отходил от Керимовой ни на шаг. Своих чувств они даже не скрывали… А присутствующие отметили, что таким счастливым и одухотворенным Киркорова не видели уже давно. Журналисты после концерта попытались выяснить у Керимовой правду о взаимоотношениях с поп-королем. «Филипп - удивительный мужчина и артист, - заявила дизайнер. - Он знал, что я мечтала побывать на показе Dolce & Gabbanа, и на днях устроил мне такой подарок. Мы провели неделю в прекрасной Италии. Кто еще может удивлять так же, как Филипп?». К Лепсу Киркоров и Керимова принесли несколько увесистых пакетов с одеждой. «Это вещи из новой коллекции, которую мы разработали вместе с молодым талантливым дизайнером Максимом Ситником. Григорий был у нас на показе и остался доволен. Мы с Филиппом решили, что нужно обязательно ему подарить нашу одежду», - пояснила Керимова.

Благословение от Дольче и Габбано

По другим данным, Киркоров увлекся вовсе не Аникой, а ее коллегой - тем самым Максимом Ситником, и дизайнерша с ее Домом моды понадобилась Филиппу лишь для того, чтобы помочь парню сделать собственную коллекцию одежды.

- Мы тут через наших пташек из солнечной Италии прознали про новую пассию Педросыча, которой он так активно хвалится сегодня в сторис, - сообщал телеграм-канал «Медиа Хабалки». - Лет 5-7 назад два брата-близнеца, Виталий и Максим Ситники, приехали с Донбасса в Нерезиновую, чтобы строить карьеру моделей. Стали сниматься для начинающих брендов шмоток. Но бизнес как-то не задался, так что по ночам, дабы не сложить зубы на полку, приходилось подрабатывать разносчиками бутылок в Secret Room. Где они попались в лапы и сети Педросыча - история умалчивает, однако Максимка после нехитрых манипуляций очень приглянулся королю (на Виталика глаз положить было проблемнее - у него есть дама сердца), и Филя взял двух птенчиков под свое крыло. Называет их «молодыми дизайнерами» и даже повез на смотрины к папикам, Доменико Дольче и Стефано Габбана, в страну Лимонию. Судя по всему, благословение получено, поэтому три довольные бородатые морды будут мелькать в сторис еще долго.

- Какая Аника Керимова на фиг невеста Киркорова?! - поделилась с «Экспресс газетой» своим мнением певица и продюсер премии «Человек года» Милена Дейнега. - Последний раз я видела ее на премии телеканала Fashion TV. Она подсела к нам за стол и жаловалась Наташе, жене моего друга - икорного магната Антона Трегубова, что недавние коллекции для сына Филиппа и для его молодого друга Максима Ситника обошлись ей в 33 миллиона рублей. Ну что за невеста, которая платит за своего жениха? Да-да, из ее слов следовало, что и сами коллекции, и их показ с красной дорожкой полностью оплачивала она. «Я вся в долгах, вся в кредитах, - говорила Аника. - Где же таких мужчин взять, чтобы за все платили?»

«Милена
Милена Дейнега с мужем Михаилом 

«Одни понты, и ничего больше»

- У меня из-за этого показа для Киркорова с Керимовой произошел скандал, - продолжает Милена Дейнега. - Мне позвонил бывший директор Алены Жигаловой Дима Иноземцев и сказал: «У Аники будет красная дорожка. Ей нужны рекламные партнеры, которые предоставили бы бесплатно алкоголь и закуску. А у тебя, я знаю, таких партнеров много. Не могла бы ты кого-то подтянуть?»

Я договорилась с Антоном Трегубовым и другими моими друзьями о поддержке Керимовой. И попросила моего мужа Мишу Соколова, который когда-то сотрудничал с Аникой и фотографировал ее платья для продажи на Wildberries, написать ей, чтобы она дала нам VIP-проходки на красную дорожку. «Там будут только мои клиенты в купленной у меня одежде», - ответила ему Керимова.

Меня это возмутило. «Я обеспечиваю вам партнерку, - написала я ей. - Даю вам шампанского на полтора миллиона и красной икры на миллион. И я еще должна купить у вас платье, чтобы прийти на ваше мероприятие». «Кто ты такая? Что ты мне пишешь?» - начала наезжать на меня она. И прислала моему мужу гневное голосовое сообщение: «Избавь меня от нападок твоей безумной жены! Я скажу своей службе безопасности, чтобы вас вообще никуда не пускали».

Я посмеялась и отменила Анике все партнерские поставки - и по алкоголю, и по икре. Антон Трегубов почитал нашу с ней переписку и сказал: «Да пошла она на хер!» После этого мне снова позвонил Иноземцев и стал предлагать клиентам моего продюсерского центра купить проход по красной дорожке у Керимовой всего за 5 тысяч рублей. «Она же говорила, что там надо быть в ее платьях», - засомневалась я. «Да ты что! Какие на хер платья! Плати 5 тысяч - и тебя встретят как дорогого гостя», - заверил меня он.

Я потом специально посмотрела видео с этого показа в сторис у Кати Гусевой и у дизайнера Вики Чертиной. Действительно, на красную дорожку там выходили какие-то левые люди, одетые во что попало. В платьях Аники пришли только Люба Успенская и Наташа Королева, которые делали с ней совместные коллекции. В общем, одни понты, и ничего больше.

Явившийся на показ к Анике Андрей Малахов (слева) остался равнодушен к женским прелестям моделей
Явившийся на показ к Анике Андрей Малахов (слева) остался равнодушен к женским прелестям моделей 

Какофония цветов

- В мире моды Керимову не очень уважают, - подвела итог Дейнега. - Ничего своего, как Слава Зайцев, Валентин Юдашкин, Андрей Пономарев или та же Вика Чертина, Аника не придумала. Многое в ее коллекциях позаимствовано у Александра Маккуина, Филиппа Плейна и других известных модельеров. Например, у Плейна были платья со стразами ярких цветов. И точно такой же фасон сделала под своим именем Керимова.

Вызывает сомнения и ее профессионализм. В дизайне есть градация цвета и связь по пятну. Она ничего этого не соблюдает. Смешивает оранжевое с розовым. У нее получается какая-то какофония цветов. Звезды с ней сотрудничают только потому, что она бесплатно их одевает и платит деньги за пиар.

Да, Киркоров взял ее с собой на показ Дольче & Габбана в Италию. Но он там везде тусил с парнями - этим Максимом Ситником и его братом. А Аника ходила со своей пиарщицей Ксюшей.

Думаю, никакой свадьбы у Киркорова вообще не будет. На ком ему жениться после Аллы Пугачевой? Его новая жена должна быть как минимум не хуже Аллы Борисовны. А найти такую он вряд ли сможет.