Внучка Евстигнеева закрутила роман с серфером

Внучка Евстигнеева закрутила роман с серфером
Софья готова часами ловить волну со своим Крисом (на фото ниже)
24 июля внучке великого Евгения Евстигнеева, актрисе кино и МХТ им. Чехова Софье Евстигнеевой, исполнилось 28 лет. А за два дня до этого ее бывшему возлюбленному - актеру Батразу Засееву нынешняя супруга - певица Катя Агафонова родила дочь.

С сыном погибшего в родной Осетии вместе с киногруппой Сергея Бодрова каскадера Сергея Засеева внучку Евгения Евстигнеева связывал долгий роман. Но потом он ушел к другой, которая в результате сделала его отцом.

- Ты был рядом со мной в самый важный и сложный момент моей жизни. Ты смелый, ты сильный…Батраз, я всегда хотела от тебя ребенка. Помнишь? Я всегда тебе это говорила. Я урвала счастливый лотерейный билет, - написала после родов певица Катя Агафонова.

Разумеется, Софья очень переживала разрыв с любимым. В поисках забвения стала ездить в экзотические страны и там занималась экстремальными видами спорта. К риску ее приучил Батраз. Когда они были вместе, плавали под водой и покоряли горные вершины.

 

Однако потом внучка Евстигнееева объявила, что снова влюбилась - в иностранца по имени Крис:

- На Бали я встала на серф и влюбилась в парня из Сан-Диего. Мы случайно познакомились, и он предложил бесплатный урок серфинга. И похоже, у меня слишком много поводов приехать в Калифорнию. Я не знаю, что в этом парне мне понравилось больше: серфинг или он сам.

Серфер поставил лайк и написал: «Жду тебя, дорогая».

Подруги Софьи считают, что обиженная актриса кричит о своей влюбленности, чтобы ответить на свадьбу бывшего бойфренда. В соцсетях, кстати, они остались друзьями. Но Соня не поздравила Батраза и его жену с рождением дочери, а Батраз проигнорировал ее откровения о серфере.

«Батраз
Батраз и Катя с их новорожденной дочуркой 

- Серферы живут мгновением. Для них главное - поймать волну. Не думаю, что у Сони все настолько серьезно с ее калифорнийцем. Ведь секс - не всегда любовь, - поделилась с «Экспресс газетой» подруга актрисы. - То, что она сама встала на доску и ловит волну - хорошо. Но с этими экстремалами надо быть осторожнее. Они меняют девочек как перчатки. С каждой новой волной.

Имей в виду

  • Софья - дочь актрисы театра «Современник» Марии Селянской (Евстигнеевой) и актера Максима Разуваева. Дед Сони по маме - Евгений Евстигнеев, бабушка - актриса Лилия Журкина. Решив продолжить династию, наша героиня взяла фамилию знаменитого дедушки.


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов