Почему невеста сбежала от Баскова

Украинка Ирина Швец рассказала, из-за чего у неё с певцом не получилось романа

Украинка Ирина Швец рассказала, из-за чего у неё с певцом не получилось романа

- БАСКОВ женится! Ирина ШВЕЦ на седьмом небе от счастья! Коля уже подарил очаровательной брюнетке кольцо с огромным бриллиантом, - еще недавно тиражировали газеты сенсационную новость. Увы, победительница украинского телепроекта «Золушка для Баскова» не стала женой певца. О том, почему так случилось, Ира рассказала читателям «Экспресс газеты».

- В проект «Попелюшка для Баскова» (по-русски - «Золушка…») Николай выбрал меня из 5000 претенденток, - гордится Ирина Швец. - Изучив предложения, Коля остановился на двух брюнетках. Первым набрал мой номер телефона. Если бы не получилось дозвониться, не стала бы Золушкой. Коля, наверное, выбрал меня, потому что я указала среди любимых песен его оперные арии, а не попсу.

- Какой была первая встреча?

- На Киевском вокзале в январе он ждал полтора часа, и на лице читалось недовольство. Но я набросилась на него с таким восторгом!

- Ты не комплексовала рядом со звездой?

- Нет, только переживала, чтобы не поставить его в неудобную ситуацию. По задумке продюсеров, из меня, провинциальной Золушки, Басков должен был сделать «принцессу», показать мир. Помню, первая наша поездка была в Тель-Авив. Я натерла ногу в кровь, Коля вытащил из обложки паспорта лейкопластырь и бережно наклеил на ранку. После этого никакого дискомфорта в отношениях больше не чувствовала.

От перспективы стать женой БАСКОВА Ира совсем не была на седьмом небе от счастья. Фото Любови ШЕМЕТОВОЙ/«Комсомольская правда - Украина»

От перспективы стать женой БАСКОВА Ира совсем не была на седьмом небе от счастья. Фото Любови ШЕМЕТОВОЙ/«Комсомольская правда - Украина»

- Тебя и Колю поженили…

- Идея проекта заключалась именно в этом. Но продюсеры во мне разочаровались. Я не бросалась Баскову на шею, у нас не было интима, и я не подогревала слухи. Когда про нас стали писать, что мы пара, я переживала. Мы просто шутили, а кому-то казалось, что это флирт.

- А что за история с кольцом?

- Из этой безделицы сделали нашу помолвку. Мы были в Израиле на бриллиантовой бирже, и Коля захотел купить мне кольцо. Но я сказала, что этого делать не надо: приму, только если это предложение руки и сердца. Коля все понял, поэтому кольцо он не дарил. Зато на день рождения купил мне дорогие часы.

- У тебя был парень на момент знакомства с Николаем?

- Да, и сейчас есть. Он ревновал меня к Баскову первое время. Но они познакомились, и все разрешилось.

- Ты слышала от него, что 12.12.2012 он женится?

- Никогда.

- Даже в мечтах не видела Николая принцем для Золушки?

- Того, что он - Николай Басков, мало, чтобы стать моим мужем.

- У Коли день рождения на днях. Что пожелаешь?

- Здоровья и никого не слушать. Не жениться из-за того, что хочет толпа. Живи, Коля, так, как ты хочешь!






«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову