Сергей Соседов раскрыл причину увольнения Гузеевой и Сябитовой из шоу «Давай поженимся!»

Сергей Соседов раскрыл причину увольнения Гузеевой и Сябитовой из шоу «Давай поженимся»
Свах гонят с проекта мокрыми тряпками
Съемки обожаемой миллионами россиян передачи были приостановлены на фоне событий в Донбассе. Недавно стало известно о решении Первого канала возобновить производство развлекательного контента, правда, уже немного в другом формате.

Поклонники обаяния знаменитых телесвах всерьез опасались, что руководство «главной кнопки страны» решит окончательно закрыть культовое шоу. К счастью, страхи пессимистов не подтвердились.

Недавно стало известно о возобновлении съемок программы «Давай поженимся!», новые эпизоды которой окажутся более серьезными и искренними. Дескать, акцент будет смещен в сторону реальной помощи женихам и невестам, которые приходят на шоу с главной целью — построить гармоничные отношения для создания семьи.

Однако обновленный концепт, о котором проговорилась Лариса Гузеева, не поможет сделать проект по-настоящему успешным, считает журналист Сергей Соседов, в чьей жизни появилась любимая женщина. Для достижения максимального успеха, рассуждает критик, создателям шоу необходимо отказаться от услуг двух самых знаменитых свах. Уволить Сябитову и Гузееву стоит хотя бы ради позитивной динамики, ведь привычка и профессиональное выгорание свойственны абсолютно всем без исключения людям.

«А ведущих нужно периодически менять. Одни и те же люди – одни и те же шутки, гримасы, повадки, это как одна и та же бесконечно длинная программа. Тем более, когда она несерьезная, а больше шуточная», — заключила звезда канала НТВ.

Пусть только и отчасти, но с мнением Соседова согласна и сама Сябитова. Ведущая уже давно говорит о необходимости привлекать в проект молодых звезд. Как выяснилось, особую симпатию сваха питает к обаятельной и харизматичной певице Клаве Коке, правда, пока неизвестно, как к неожиданной инициативе Розы Раифовны отнесется сама артистка.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов