«Прокапалась, отошла»: Галкин вытащил накачанную лекарствами Пугачеву к людям

«Прокапалась, отошла»: Галкин вытащил накачанную лекарствами Пугачеву к людям
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Ходят слухи, что приезд Аллы Пугачевой в Юрмалу был омрачен внезапным недомоганием. Прилетев в Латвию из Израиля, Примадонна отечественной эстрады слегла.

Врачи в один голос твердят, что 74-летней исполнительнице хита «Арлекино» надо себя беречь. Долгий перелет, акклиматизация, стресс и скачки атмосферного давления не лучшим образом сказываются на здоровье знаменитой пенсионерки. У Пугачевой, напомним, целый букет тяжелых заболеваний и ряд сложных операций в анамнезе.

Впрочем, несмотря на плохое самочувствие, Алла Борисовна все же появилась на концерте фестиваля «Рандеву» в КЗ «Дзинтари». Мероприятие организовала лучшая подруга и единомышленница Примадонны – Лайма Вайкуле. Пугачева, видимо, не могла пропустить бенефис товарки.

На фестивале Алла Пугачева появилась с мужем, комиком-иноагентом Максимом Галкиным*. Артистка шла вдоль рядов, опираясь на руку супруга. Алла Борисовна для похода на мероприятие выбрала длинную рубашку и мини-шорты.

По данным телеграм-канала «Самые СЛИВки», перед появлением на фестивале Алла Борисовна лежала под капельницами. Медицинские препараты помогли расхворавшейся знаменитости прийти в форму. Мол, накачали лекарствами старушку и притащили в зал.

«Прокапалась, отошла. Но передвигается все равно с трудом — под ручку с мужем, сутулится. Кстати, латыши на нашу звезду особо не реагируют. Всего пара человек помахала из зала, на этом все», — пишут авторы канала.

Латвийские блогеры между тем опровергают слухи о недомогании российской Примадонны. Дескать, исполнительница хита «Арлекино» активно отдыхает в Юрмале. Якобы артистку периодически видят гуляющей на пляже с детьми – двойняшками Лизой и Гарри.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов