«Резко все закончилось»: Семенович рассказала о депрессии после расставания с Костомаровым

«Резко все закончилось»: Семенович рассказала о депрессии после расставания с Костомаровым
Анна Семенович
Анна Семенович откровенно рассказала о самом непростом периоде в жизни. Певица пережила сильнейший стресс.

Певица Анна Семенович в юности профессионально занималась фигурным катанием. Артистка отдала спорту много лет. Успеха на льду звезда добилась в паре с Романом Костомаровым. Под руководством Натальи Линичук фигуристы взяли серебро чемпионата России в 2000 году.

В свежем интервью Семенович рассказала, как ушла из большого спорта и бросила партнера Костомарова. Завершить карьеру фигуристки пришлось из-за травмы мениска и последующей серьезной операции.

«Мы с Ромой были второй парой в сборной команде России после Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха и входили в десятку сильнейших спортсменов мира. И когда в 21 год у меня случилась травма и пришлось резко все закончить, наступила депрессия. Я полгода чувствовала себя потерянной», — поделилась экс-солистка коллектива «Блестящие».

К счастью, Семенович удалось взять в себя в руки и выбраться из пучины уныния. Артистка решила попытать счастья в шоу-бизнесе и не прогадала. Спорт, говорит Анна, сделал ее амбициозной и сильной духом, что помогло ей пробиться на сцену.

Анна Семенович с теплотой отзывается о Романе Костомарове, однако после ухода из спорта отношения с ним не поддерживала. Между тем, когда с фигуристом случилась беда и он лишился стоп и кистей рук, Семенович очень переживала.

«Постоянно передавала теплые слова через наших общих друзей. Восхищаюсь выдержкой и силой духа Ромы. Я ни на секунду не сомневалась, что он сможет победить болезнь», — рассказала Анна.

Певица уверена, что публика еще увидит Романа на льду. Олимпийские чемпионы, говорит Семенович, способны пройти через любые испытания.