Голдблюм балует молодую гёрлфренд

На днях звезда триллеров «Муха» и «Парк Юрского периода» отпраздновал 60-й день рождения

На днях звезда триллеров «Муха» и «Парк Юрского периода» Джефф ГОЛДБЛЮМ отпраздновал 60-й день рождения. Юбиляр полон сил, в чем почти каждую ночь убеждается его нынешняя молодая любовница.

После двух разводов Джефф Голдблюм не стал ставить на себе крест. Лицедей завел юную герлфренд - модель Лидию Херст-Шоу, а когда девушка его бросила, уложил в постель ее ровесницу, опять же модель - Таню Рэймонд. Впрочем, через полгода крошку стала смущать 30-летняя разница в возрасте, и она дала престарелому ловеласу от ворот поворот. Однако Джефф не угомонился и наладил неформальные связи с 29-летней Эмилией Ливингстоун.

Ещё во время занятий спортом Эмилия ЛИВИНГСТОУН полюбила таких статных мужчин...

Именно эта бывшая участница олимпийской сборной Канады по спортивной гимнастике в модном лос-анджелесском ресторане «Joan’s On 3rd» поздравила милого дружка с юбилеем. Забавно, что во время шопинга накануне торжества пара купила совсем не подарки Джеффу, а парфюмерию и аксессуары Эмилии.

...как Джефф ГОЛДБЛЮМ

Имей в виду!Режиссер Стивен Спилберг заявил, что в ближайшие два-три года будет снят «Парк-Юрского периода-4» с участием Голдблюма.