Сбежит от мужа: соседи сообщили о странных приготовлениях в запасном доме Орбакайте

Сбежит от мужа: соседи сообщили о странных приготовлениях в запасном доме Орбакайте
Кристина Орбакайте
Запасная квартира Кристины Орбакайте всегда наготове. Звезда в любой момент может приехать.

Певица Кристина Орбакайте с мужем и младшим ребенком живет в США. У супруга артистки, Михаила Земцова, есть недвижимость в Майами и собственный бизнес. Знаменитое семейство обосновалось в роскошном особняке посреди пальмовой рощи. Двухэтажный дом с огромным бассейном стоил Кристине и Михаилу четыре миллиона долларов.

В Москве у Орбакайте также есть дорогостоящая жилплощадь. В свое время мать, Алла Пугачева, переписала на Кристину пятикомнатную квартиру по адресу 1-я Тверская-Ямская улица, дом 7. Долгое время апартаменты звезды в центре Москвы пустуют. Кристина нечасто навещает роскошные квадратные метры, поэтому пришлось поставить сигнализацию. Защищает столичное жилище звезды вневедомственная охрана.

По словам соседей, в апартаменты Орбакайте приходит домработница. Помощница по хозяйству следит за состоянием коммуникаций, убирает пыль и проветривает помещения. Жильцы дома считают, что странные приготовления в квартире Кристины проводятся неспроста. Дескать, Орбакайте использует квартиру как запасной аэродром. В любой момент она может приехать по делам или ненадолго сбежать от мужа и детей.

Напомним, до ремонта квартира на Тверской-Ямской улице была четырехкомнатной. В ней с 1980 по 1994 год проживала Алла Пугачева и ее третий муж Евгений Болдин. После свадьбы с Филиппом Киркоровым Примадонна переехала в апартаменты новоиспеченного супруга. Сегодня столичное жилище Кристины Орбакайте оценивается примерно в 150 миллионов рублей.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов