Трое детей Анджелины Джоли дебютируют в кино

Пакс, Вивьен и Захара снимутся в фильме «Спящая красавица» вместе с мамой

Пакс, Вивьен и Захара снимутся в фильме «Спящая красавица» вместе с мамой

Голливудская дива Анджелина ДЖОЛИ продолжает пристраивать своих многочисленных отпрысков на роли в кино. Сейчас актриса работает над фильмом «Спящая красавица» (в оригинале «Maleficient») режиссера Роберта СТРОМБЕРГА, где с самого начала также была задействована  4-летняя малышка Вивьен. Теперь же стало известно, что двое других детей Анджелины –  8-летний Пакс и 7-летняя Захара – также примут участие в съемках.

Новая картина Анджелины Джоли, где сыграли и ее дети – голливудское прочтение сказки о Спящей красавице. Актриса играет Злую королеву, а также ведет повествование сказки. Дочка актрисы Вивьен сыграет маленькую принцессу Аврору.  Что же касается двоих других детей Энджи, то им достались съемки в эпизодах. Пакс и Захара участвовали в массовке.

- У них совсем маленькие роли, - сообщил анонимный источник Daily Mail. – Они даже не говорят.

Пакс, Вивьен  и Захара снялись в =Спящей красавице= вместе с мамой

Пакс, Вивьен и Захара снялись в «Спящей красавице» вместе с мамой

Правда, представители Walt Disney Studios пока эту информацию не подтверждают. На съемочной площадке была и Шайло, но девчушка была не в настроении и обошлись в эпизоде без нее. Зато Анджелина Джоли, напротив, с восторгом отзывается об участии в картине, отмечая, что «отлично повеселилась» во время работы над проектом. Премьера фильма состоится 14 марта 2013 года.

Кстати, первой в списке детей звездной пары, попробовавших свои силы в кино, в 2008 году, стала Шайло Джоли-Питт. Еще совсем крохой она снялась вместе с отцом в картине «Загадочная история Бенджамина Баттона».

В новом фильме Анджелины ДЖОЛИ она играет Злую королеву

В новом фильме Анджелины ДЖОЛИ она играет Злую королеву

Анджелина ДЖОЛИ

Анджелина ДЖОЛИ



автор



Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт